Молодежь Даугавпилса все-таки выпьет кофе с политиками!8

Молодежь Даугавпилса все-таки выпьет кофе с политиками!
Новость о том, что мероприятие «Кофе с политиками», не первый год организуемое Молодежным отделом Городской думы, переносится на ноябрь, о чем мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш сообщил в одном из своих постов в соцсетях, вряд ли стала хорошей для молодых даугавпилчан, которые планировали посвятить сегодняшний вечер именно общению с политиками.  

Однако организаторы успокаивают: мероприятие состоится! На том же месте, по ул. Ригас, 20, в заявленное время – 18.00.

 

Ансис Пуполс (Национальное объединение), Роберт Путнис (партия Progresīvie), Андрей Мамыкин (евродепутат) встретятся с участниками дискуссии непременно! Что до заявленных депутатов Городской думы и представителей учреждений самоуправления – время покажет!

 

Приходите, будет интересно!

 

P. S. Позиция председателя Гордумы, кстати, привела в недоумение многих: его имя в списке участников дискуссии и пример предыдущих мероприятий  явно свидетельствовали о том, что идея эта важная, нужная и достойная поддержки на уровне самоуправления. Теперь оказалось, что «мероприятие “Кофе с политиками” после череды неудач в организации мероприятия и предписанию Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) о недопустимости использования административных ресурсов городской думы в предвыборной агитации - перенесено на ноябрь 2019 года». Где логика?