Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая
Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет очень неоднозначной. Одних ожидают путешествия, дела, новые знакомства, других – выяснение отношений с любимым человеком, рутинные дела по дому и совершенствование своей жизни.

У овнов начинается время, когда стоит сфокусировать свои силы в сфере любви. В этот период вы можете найти свою вторую половинку. Астрологи говорят, что эта неделя просто идеальна для того, чтобы понравиться окружающим и произвести впечатление на всех. Выходные дни благоприятны для туристических поездок. Выберите интересный город и смело отправляйтесь в путешествие! Лучше всего оно запомнится в том случае, если вы выберетесь вместе с коллегами по работе. Небольшой отпуск поможет наладить деловые контакты, которые помогут в будущем во многих начинаниях.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам астрологи прогнозируют неоднозначную неделю. Если вы приложите максимум усилий, то успешно доведете начатые дела до конца, от чего будете собой очень гордиться. Вместе с тем будьте осторожны с финансами. Взвесьте все «за» и «против», а также подумайте, действительно ли вам сейчас нужен тот или иной товар. Вероятно, есть вещи, покупку которых вы сможете отложить. После работы не бегите как можно быстрее домой, а найдите время выпить кофе с друзьями. Такие встречи наделят вас энергией и позитивом на всю неделю. Хорошо спланируйте свои выходные, чтобы получить от них удовольствие.

 

Благоприятный день: среда.

 

Близнецам на этой неделе астрологи рекомендуют запастись амбициями, целеустремленностью и позитивом! Неделя будет очень насыщенной событиями в работе, но такая нагрузка не пройдет бесследно – вы сможете улучшить свое положение в компании и повысить зарплату. Не забывайте о собственных потребностях, ведь работать нужно, но отдых никто не отменял. Не жертвуйте своим личным временем. Вторая половина недели благоприятна для шопинга и крупных покупок. Всем приобретенным товарам и полученным услугам вы будете очень рады. Выходные проведите в кругу близких друзей. Предыдущие несколько месяцев были для вас очень напряженными, поэтому вы вполне заслужили полноценный отдых, когда вас не будут беспокоить мысли о рабочих проблемах.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Ракам астрологи прогнозируют напряженную неделю. Не берите на себя абсолютно все дела, которые только существуют в вашей голове. Дайте себе немного отдохнуть: переключитесь на просмотр нового сериала, фильма, чтение книги. Любой отдых даст вам прилив сил. В среду и четверг у вас возникнут интересные идеи. Не пытайтесь их запомнить, ведь в порыве хлопот вы забудете то, что в будущем вам понадобится. Записывайте все свои идеи в блокнот и составляйте план для реализации задуманного. Отдых на выходных должен быть активным. Не стоит сидеть дома, в уединении.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам звезды обещают неделю, которая будет благоприятна для важных и серьезных решений. Если вы отложили важное дело – самое время его воплотить в жизнь. В начале недели у вас появится наибольшая вероятность того, что вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения. Критику в свой адрес в этот период лучше пропускать мимо ушей. Во вторник и среду вас ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. В конце недели не зацикливайтесь на домашних проблемах.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам стоит быть осторожными со своими словами. Опрометчивая острая фраза может обернуться для вас ссорой и скандалом, поэтому следите за тем, что и кому вы говорите. Неделя будет благоприятной для осуществления финансовых операций, заключения соглашений и договоренностей. Также период благоприятен для обучения и творчества. Любые начинания в этот день получат дополнительное энергетическую подпитку. На выходных посвятите время полностью себе. Прочитайте интересную книгу или полезные материалы, из которых узнаете для себя что-то новое и познавательное.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Весам на этой неделе стоит сосредоточиться на профессиональных вопросах. Поговорите о своих планах на будущее с надежными друзьями. Идеи, к которым вы придете, будут иметь положительное влияние на ваши финансы. Обратите внимание и на любовные вопросы. Эта неделя – лучшее время, чтобы обсудить проблемы или конфликты, которые у вас возникли. Во второй половине недели повысится потребность в уединении. Обратите особое внимание на профилактические меры по борьбе с хроническими заболеваниями. Конец недели будет благоприятен для любых финансовых операций. Если вы давно планировали оформить кредит, то лучше всего это делать в среду. Будьте осторожны с теми, кто берет у вас деньги. Не исключено, что таким займом вы можете испортить отношения с близким вам человеком.

 

Благоприятный день: среда.

 

Скорпионам астрологи рекомендуют заняться благоустройством, уборкой, делами и выбросом хлама. Вероятно, вы встретите свою вторую половинку, поэтому не забывайте всегда хорошо выглядеть. Если вы будете чувствовать, что устали от работы, то для того, чтобы немного отдохнуть, – отправьтесь к водоему или в лес, подышать свежим воздухом и избавиться от гнетущих мыслей. При явной нехватке сил на выполнение каких-то задач можно спросить совета или попросить о помощи близких. Энергетический дефицит может заставить людей этого знака пойти на необдуманные поступки.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Стрельцам на этой неделе особое внимание следует обратить на вопросы, связанные с работой. Это очень благоприятное время для карьерных сдвигов. Будьте сосредоточенными и не теряйте возможности пообщаться с коллегами или своим руководством. Это улучшит ваше положение на работе. Вместе с тем новая неделя – благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки. Если вам трудно сразу принять кардинальное решение, обратитесь за помощью к друзьям.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Козерогов в течение недели ожидает прилив энергии и желание творить что-то интересное и близкое сердцу. Неделя будет благоприятной для реализации задуманных планов и дел. На работе придерживайтесь покоя и уравновешенности. Количество дел иногда будет выбивать вас из колеи, поэтому постарайтесь не делать ошибок. Не берите на себя слишком много дел, ведь всего за один раз все равно не сделать. Распределите свою работу по времени и правильно, чтобы каждое задание выполнить как можно лучше. Также многим в этот период повезет в любви. Особенно это касается тех, кто находится в активных поисках второй половинки. Им улыбнется удача, поэтому будет возможность выбирать, с кем начинать отношения. Также козероги могут завести и деловые знакомства, которые станут началом плодотворного сотрудничества.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Водолеям звезды обещают удачную неделю во всех сферах жизни. Вас ожидает много общения с интересными людьми и приятные новости от ваших близких и родственников. На работе попробуйте проявить максимум настойчивости и решимости, таким образом вы сможете завоевать доверие коллег и руководства. В личной жизни тоже не будьте пассивными. Середина недели благоприятна для встреч с друзьями, особенно если вы уже давно не виделись. А также для романтических поступков – ужины при свечах, совместного похода в кинотеатр. Не забывайте напоминать вашему партнеру о своих чувствах. С середины недели начнется период спокойствия, который идеально будет подходить для получения новых знаний и обновления профессиональных навыков.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Рыбам надо взяться за планирование своего времени. Уделите время спорту и здоровью. В первой половине недели вам будет легко даваться знакомство и общение с людьми. В делах вас ждут успех и карьерный рост. Мудрость и выдержка будут вашими неизменными спутниками на работе. Поэтому не пренебрегайте решениями, которые вам подсказывает интуиция. Вечером не сидите дома, а используйте свободное время для прогулки с друзьями. Не ждите, когда вас пригласят, проявляйте инициативу и сами приглашайте друзей на прогулку. Ближе к выходным – идеальное время для поиска любви, укрепления отношений.

 

Благоприятный день: суббота.