Обращение к мэру75

Обращение к мэру
Уважаемая редакция! Меня зовут Юлия, я с детства жила на Эспланаде, теперь – в Центре. Хотелось бы с вашей помощью обратиться к нашему мэру.

Прочла статью в интернете, что он гордится прошедшим Праздником города. Хотелось бы задать вопрос: а чем тут гордиться?! Да и как долго вы собираетесь проводить этот праздник за счет жителей Центра и Эспланады? Наши дворы каждый год превращаются в бесплатные парковки (причем вместе с зелеными зонами), в кафе, местами для продолжения банкета, в помойки...

 

Мы не спим до утра: не дают пьяные оры и разборки. А ведь у многих дома дети, старики. С утра вы убираете только улицы города, а дворы... Честно говоря, это больше напоминает нашествие варваров, а не праздник! Когда вы будете нас уважать, нас – таких же ваших горожан!

 

Я в следующем году нашего мэра (неважно, кто будет тогда на этом месте) приглашаю на Дни города в гости к себе домой. Точнее, хватит одного субботнего вечера и ночи, тогда посмотрим, чем вы будете гордиться и будете ли вообще!

 

Мы не против праздника, но обеспечьте пожалуйста СВОИМ гостям места стоянок и ДОСТАТОЧНОЕ количество стражей порядка, чтобы от вашего салюта у нас не дрожали стены, а дети не просыпались бы от ужаса! Спасибо!