Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня
Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет достаточно разнообразной. Обратите внимание на планирование своего времени, ведь количество дел в течение недели будет огромным для всех без исключения.

Овны в этот период будут полностью погружены в домашние дела. На этой неделе вы наладите отношения с друзьями и руководством. Чтобы не разрушить идиллию с любимым человеком, стоит проявить терпение, старайтесь не критиковать вашего партнера по пустякам. В конце недели возможны непредвиденные расходы на развлечения, отдых, спорт. В это время лучше не делать больших инвестиций, не начинать собственного дела или открывать депозит в банке. Самочувствие в основном будет очень хорошим, а угрозы для здоровья маловероятны.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцов посетят новые замечательные идеи, которые не дадут расслабиться и спокойно провести эту неделю. Проверьте свои ресурсы, приведите в порядок домашние и рабочие дела. Если есть незавершенные задачи – сосредоточьтесь именно на них. Справившись сними, вы сможете улучшить свое финансовое положение. Отношения с близкими будут складываться легко и непринужденно, вы почувствуете свою ценность. Не сидите сложа руки – сейчас время для новых знакомств, развлекательных мероприятий и активного общения.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Близнецам неделя подарит новые финансовые поступления, которые стоит потратить на отдых. Финансов будет хватать вдоволь – и на путешествия, и на все, что вы решите приобрести. Вторник – благоприятный день для планирования важнейших дел, рабочих моментов, проведения совещаний и переговоров. На работе во второй половине недели вас ожидают приятные неожиданности. Поэтому не теряйте инициативности и попробуйте искать новые точки соприкосновения с вашим руководством. Воскресенье проведите в кругу близких друзей. Приятное общение принесет множество удовольствий и поможет упорядочить свои мысли.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Ракам звезды обещают активную и насыщенную неделю. Вместе с тем предусмотрительность, сдержанность и аккуратность – это все, что вам нужно в течение недели. Именно они уберегут от мелких неурядиц и сохранят душевное равновесие. Среду и четверг посвятите семейным делам. Денежные вопросы потребуют от вас много сил и энергии, но положение останется непростым.

 

Благоприятный день: среда.

 

Львам в этот период стоит избегать ненужных поездок и встреч. Новая неделя подарит вам личностное развитие через творческую активность. Уверенность в себе позволит ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать. Поэтому попробуйте посвятить несколько дней только себе и любому виду творчества. Во второй половине недели не берите кредитов.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Девам на этой неделе астрологи советуют не гнаться за двумя зайцами, а выполнять дела одно за другим. Вероятно, на неделе вам придется прибегнуть к пересмотру бюджета. Некоторым в четверг представится возможность взяться за дополнительную работу. Это поможет сбалансировать ваше финансовое положение. Во второй половине недели усилится потребность в уединении – не отказывайте себе в этом. Именно в такие моменты вы сможете взглянуть на свою жизнь со стороны и определиться с планами на будущее.

 

Благоприятный день: среда.

 

Весы в этот период могут получить финансовое вознаграждение за дело, которым давно занимались. Будьте осторожны с расходами – есть большая вероятность приобрести некачественный товар. Особенно это касается кухонной техники и смартфонов. Поэтому, если есть возможность, – отложите покупку на следующую неделю. Вторая половина недели благоприятна для планирования отдыха. В воскресенье вы сможете приобрести билеты по очень привлекательным ценам. Выходные лучше провести на природе.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Скорпионы на этой неделе рискуют попасть в эпицентр конфликта. Поэтому тщательно избегайте сплетен на работе и в кругу семьи. К решению личных вопросов не привлекайте ваших родственников, а решайте все только собственными силами. Не забывайте о делах, которые нужно завершить в первую очередь. Возникнет множество вопросов, на которые придется искать ответы. Вторая половина недели благоприятна именно для романтических поступков!

 

Благоприятный день: среда.

 

Стрельцам на этой неделе большую часть своего времени стоит уделить личным делам. Если приложить усилия, у вас может появиться дополнительный заработок или новый источник дохода. В среду возможны финансовые поступления. Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок и новых знакомств. Если вы хотите приобрести какую-то дорогую вещь, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас подходящее время для активного обмена мнениями и обучения.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Козерогам на этой неделе будут характерны размышления о жизни, что будет изрядно отвлекать от работы и текущих дел. Чтобы не попасть в неприятности из-за своего витания в облаках, постарайтесь хорошо сконцентрироваться и отложить философское настроение на вечер. Не встревайте в споры с близкими – проявите доброту и щедрость. Если важных дел или ответственной работы на этот день не планировали, займитесь любимым хобби – вашей энергии в этот день важно найти применение.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеям звезды обещают активную и насыщенную неделю. Вас ожидают приятные встречи с друзьями и новые выгодные знакомства. Также не упустите возможности поехать куда-то с семьей – поездка обязательно будет удачной. Деловые встречи на этой неделе обречены на провал, но не берите это слишком близко к сердцу, поскольку вашей вины в этом не будет, к тому же вы еще получите шанс доказать свои профессиональные умения.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Рыбам на этой неделе астрологи советуют избегать ссор и оценочных суждений. Рекомендуется соблюдать осторожность в делах, связанных с домом и близкими. Возможно возникновение раздражающих ситуаций, однако немного сдержанности позволит избежать конфликта. Приятные перемены уже на пороге вашего дома, но события могут развиваться не так, как планировались. Положительный результат компенсирует все волнения и страхи.

 

Благоприятный день: четверг.