Изменения в расписании движения трамваев

Изменения в расписании движения трамваев

Предприятие Daugavpils Satiksme сообщило о начале реконструкции трамвайных путей от ул. Виенибас до ул. Стацияс. Работы связаны с началом реализации проекта Фонда кохезии «Развитие дружественного к среде общественного транспорта в Даугавпилсе».

Для проведения работ по перестроение трамвайных путей, с воскресения, 16 июня, движение трамваев организовано лишь по одному пути.

 

С 16 июня до 16 августа, то есть на протяжении двух месяцев, ограничения в трамвайном движении будут касаться участка от улицы Имантас до Гимназияс (из микрорайона Химиков в центр).

 

Трамвайная остановку Universitāte переносится на перекресток улиц Имантас и Виенибас. В свою очередь, остановка Vienības nams будет временно закрыта.

 

Поскольку во время проведения работ трамвай будет курсировать только по одним путям, а также время ожидания, меняется расписание движение трамвая маршрута Nr.1.

 

Изменения в расписании движения трамваев

 

Пассажирам следует иметь в виду, что из-за ремонтных работ фактическое время прибытия и отхода трамвая от остановок может отличаться до +/- 5 минут.