Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля
Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет довольно интересной: многие добьются своих целей, при этом в личной жизни не предвидится кардинальных изменений.

Овнам звезды обещают продуктивную неделю. Обучение, встречи с новыми людьми и успешно завершенные проекты – это все о вас. Поэтому готовьтесь к тому, что времени на отдых будет мало, но результат будет вас радовать очень долго. В финансовом плане нужно быть более осторожным. В этот период стоит отказаться от спонтанных покупок и расходов на вещи, которые вам не нужны для ежедневного использования. На выходных уделите больше времени своему здоровью – отправляйтесь на природу, займитесь спортом и пересмотрите свое питание. Есть риск заболеть, поэтому будьте осторожны с водоемами и прогулками под дождем.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам в этот период астрологи рекомендуют заняться духовным развитием и исследовать собственные возможности. Вы можете составить план действий, который нужно выполнить, чтобы реализовать свои мечты и планы, а также заняться решением домашних проблем. Не отказывайтесь от встречи с друзьями. На этой неделе у вас есть шанс познакомиться с интересными и влиятельными людьми, которые помогут намного быстрее продвинуться по карьерной лестнице. В личной жизни не предвидится никаких кардинальных изменений.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам звезды обещают очень благоприятный период в финансовой сфере. До конца недели ожидайте существенного денежного поступления. Также вторая половина недели благоприятна для любых банковских операций. Однако собственные сбережения лучше не оставлять на основной карте, есть риск их потерять не по своей вине. Первая половина недели благоприятна для планирования отдыха, а также бронирования жилья или покупки билетов. Есть вероятность, что вы наткнетесь на очень выгодное предложение. Запланированная поездка с друзьями принесет море радости, не отказывайте себе в этом удовольствии.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Ракам на этой неделе будет проще отбросить все ненужное. Пятница будет благоприятна для осуществления финансовых операций, заключения сделок и договоренностей. Также период благоприятен для обучения и творчества. Любые начинания в этот день получат дополнительную энергетическую подпитку. На выходных ощутимый результат принесут занятия, направленные на самопознание. Выделите немного времени для размышлений о жизни и медитации, ведь это пойдет на пользу.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам предстоит неделя, наполненная позитивными событиями. Вас ждут новые знакомства, которые перерастут в серьезную дружбу или романтические отношения. Не исключены неожиданности и резкая смена ваших привычных планов. Во второй половине недели придется пожертвовать работой в пользу семьи, ведь вам нужно решить насущные потребности, которые могут привести к нежелательным конфликтам в будущем. Выходные проведите в кругу семьи.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Девам на этой неделе необходимо заложить прочную основу для уверенного продвижения вперед. Избегайте всяких недоговоренностей. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, тратьте силы и энергию только на нужное здесь и сейчас. И решитесь, наконец, на генеральную уборку. Выходные благоприятны для общения с детьми и родителями – отправляйтесь с ними на прогулку или возьмитесь за приготовление вкусной еды, посмотрите интересный фильм.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Весы на этой неделе могут получить серьезные проблемы со здоровьем. Астрологи советуют провести профилактические процедуры или полное медицинское обследование. Обратите особое внимание на свое питание и физические нагрузки. Чем больше вы будете волноваться и нервничать, тем хуже это скажется на вашей производительности. Справиться с упадком сил поможет отдых на природе или маленькая поездка за город. Наиболее продуктивной эта неделя окажется для работы с документацией и заключения договоров. Не исключены командировки за границу, переговоры с новыми партнерами, что в свою очередь приведет к значительному улучшению вашего финансового состояния в будущем.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Скорпионам звезды советуют не терять реалистичного взгляда на жизнь и примерить роль внимательного наблюдателя. События, кажущиеся мелкими и малозначительными, могут оказаться судьбоносными. Вместе с тем новая неделя будет весьма продуктивной – вы с головой окунетесь в изучение чего-то нового, что заставит вас задуматься о новых возможностях. Не останавливайтесь на достигнутом, и уже совсем через короткий период времени вы сможете увидеть результат. На выходных полезно заниматься работами по дому: устройте уборку, избавьтесь от хлама. Не рекомендованы громкие посиделки с друзьями.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Стрельцам звезды обещают долгожданные изменения. Тех представителей знака, которые только начали отношения, ожидают серьезные изменения в виде совместного проживания с партнером. В среду вас ожидают существенные финансовые поступления. Четверг и пятница, в свою очередь, очень благоприятны для крупных покупок, о которых вы давно мечтали. Не отказывайте себе в этом удовольствии, приобретенный товар полностью оправдает все ваши ожидания. Следите за режимом питания и откажитесь от алкоголя. Выходные лучше всего провести у водоема в компании близких друзей.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Козерогам звезды обещают благоприятное время для перемен в абсолютно всех сферах деятельности. Удачными будут и переезды, поездки, смена вида деятельности. Посреди недели у вас появится дельная мысль, которая в будущем будет способствовать финансовому благополучию. Вы сможете воплотить свои замыслы в жизнь благодаря вашей интуиции. Избегайте интриг и сплетен – это только отнимет ваше драгоценное время и энергию, поэтому лучше используйте его на себя самого.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Водолеям на этой неделе астрологи рекомендуют уделять больше внимания потребностям окружающих. Возможны интересные предложения, которые приведут к конструктивным и, несомненно, приятным изменениям. Не бойтесь расставаться с прошлым. Пусть жизнь войдет в новое русло. Неделя подходит для оттачивания мастерства, обучения и самосовершенствования. Первые результаты и успех не заставят себя долго ждать. К тому же вам стоит рассмотреть предложения о смене места работы. Предложения могут быть очень выгодными и привлекательными. Вторую половину недели следует посвятить укреплению иммунитета – загорать, купаться и больше двигаться.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыбам в этот период будут легко удаваться контакты с руководством и коллегами, переговоры будут проходить успешно. Середина недели благоприятна для романтических свиданий, также многие представители знака имеют шансы хорошо провести важные встречи и с семьей, и с партнерами по работе или бизнесу. На выходных стоит отвести время для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли пересмотреть режим дня, питание и привычки. Звезды будут способствовать изменениям.

 

Благоприятный день: понедельник.