Внимание: принимаются заявки на молодежный фестиваль «Артишок 2019»!

Внимание: принимаются заявки на молодежный фестиваль «Артишок 2019»!

«Артишок» - это самое масштабное молодежное мероприятие в Даугавпилсе, организуемое Молодежным отделом Городской думы. Фестиваль уже стал одной из визитных карточек нашего города, участие в нем принимают не только даугавпилчане, но и гости из других городов и стран.

В этом году фестиваль будет проходить 7 сентября, с 15 до 22 часов. Место проведения – парк Дубровина.

 

Главная цель мероприятия – ознакомить молодых людей с возможностями интересного и полезного времяпрепровождения в Даугавпилсе, а также популяризировать различные интересные начинания и активный образ жизни.

 

Основная идей фестиваля «Артишок» – проведение мастерских идей: презентации представителей молодежных субкультур, НГО, спортивных секций и пр., в которых рассказывается об организациях, их основных направлениях деятельности.

 

Зажигательные представления, показательные выступления, мастер-классы, шоу, спортивные соревнования, танцы, музыка… Уникальную атмосферу праздника дополнят представления на уличных сценах.

 

Молодежный отдел Городской думы призывает молодежные организации, группы по интересам, общества и остальных заинтересованных принять участие в фестивале – вместе провести вечер, показать себя, познакомиться с интересными людьми и узнать, чем они занимаются.


Все желающие принять участие в фестивале должны до 4 августа заполнить анкету и отправить ее на э-почту arturs.popovs@daugavpils.lv. Кроме того, можно позвонить по тел. 26075318, 654 22300.