Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля
Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет достаточно разной. Многих ждут финансовые поступления и приятные встречи.

Овнам звезды обещают успешную неделю в финансовом плане. Вас ожидают существенные денежные поступления, которые вы сможете отложить на предстоящую поездку или крупную покупку. Рабочие и дружеские встречи на этой неделе не принесут желаемого результата, поэтому вам лучше сосредоточиться на домашних делах и личных отношениях. На выходных – благоприятное время для любых экспериментов! В том числе удачными будут как бытовые эксперименты, так и эксперименты с внешностью. Субботу посвятите домашним делам и саморазвитию – читайте или сходите на мастер-класс.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам астрологи прогнозируют благоприятное время для важной и ответственной работы. Однако на помощь со стороны рассчитывать не стоит – прежде всего положитесь на себя. Неделя прежде всего будет благоприятной для тех, кто будет заниматься интеллектуальным трудом и финансами. На работе возможны серьезные переговоры. Постарайтесь сконцентрироваться и учесть все моменты и подводные камни. Этот период также хорошо подходит для физических нагрузок и тяжелого труда, а потраченная вами энергия легко и быстро восстановится.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Близнецам звезды обещают удачную неделю! Больше сюрпризов стоит ожидать в личной жизни – ваше недавнее знакомство может перерасти в большое и светлое чувство любви. На работе дела также пойдут в гору – ваши личные проекты очень понравятся руководству. А значит, не исключено неожиданное денежное поступление. Субботу проведите в кругу близких друзей. Приятное общение принесет массу удовольствия и поможет упорядочить свои мысли. А вот воскресенье лучше посвятить романтическим встречам или поездкам за город.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Раков на этой неделе может ожидать большое количество работы, к которой добавится еще и немало домашних дел. Из сложных ситуаций вам будет удаваться выйти с высоко поднятой головой – удача поможет справиться с ними и улаживать мелкие конфликты. Выходные будут очень азартными. В лотерее все же лучше не участвовать, а вот за эксперименты на любовном фронте браться можно смело. Суббота будет благоприятной для всего задуманного.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Львам звезды обещают благоприятный период для воплощения самых сложных проектов на работе. Рассчитывайте только на свои силы, если будете доверять важные задачи коллегами, то те могут вас подвести. Вместе с тем не стоит забывать и о личной жизни. Из-за вашего напряженного графика вас мало видят дома, поэтому на выходных попробуйте исправить эту ситуацию – организуйте пикник, сходите в театр или кино.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Дев ожидают новые дела на этой неделе. Возможно, будет не просто сосредоточиться, но при условии, что вы все хорошо продумаете, трудностей не возникнет. Также вас будет подстерегать финансовая удача, высок шанс повышения на работе и прибавки к зарплате. Вместе с тем астрологи рекомендуют перестать строить бесконечные планы . Наоборот, спешите навстречу удовольствиям, не отказывайтесь от приглашений друзей, даже если вам не хочется выходить из дома. Уделяйте внимание своей внешности, балуйте себя небольшими покупками, даже ненужными, но приятными.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам звезды советуют проявить максимум концентрации на работе. Не исключено, что вам придется много работать сверхурочно, но это принесет свои плоды в виде улучшения финансового положения. В первой половине недели позаботьтесь обо всем, что касается финансов, быта и дальних путешествий. Это благоприятное время для планирования бюджета и покупки билетов. Во второй половине недели возможен незапланированный ремонт, вероятны расходы на мебель или сантехнику. На таких покупках лучше не экономить, иначе вы рискуете приобрести некачественный товар, который принесет больше вреда, чем пользы.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионам новую неделю желательно прожить максимально осознанно, избегая поспешных решений, особенно с финансами. В первую половину недели вы будете чувствовать себя вправе вмешиваться в ход событий и с удовольствием проявите лидерские качества в сложных ситуациях. Будет лучше, если ваша активность не рассеется, и вы позаботитесь о долговременных перспективах. Вторая половина недели поставит более серьезные вопросы, решение которых может существенно изменить ваш социальный статус. В личной жизни постарайтесь не спасовать перед сложной проблемой выбора.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Стрельцам звезды обещают продуктивную неделю. Это благоприятное время, чтобы начать те дела, о которых вы давно задумывались. В первой половине недели возможны финансовые проблемы, однако уже в среду вам удастся найти выход из положения. Вероятно, вы подыщите дополнительный источник доходов. Поэтому не отказывайтесь от выгодных предложений на работе. Старайтесь проявлять инициативность и брать на себя ответственность. В личной жизни напряжение начнет спадать ближе к выходным. Для отдыха и развлечений больше подходит пятница, а субботу и воскресенье посвятите домашним делам.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Козероги в начале недели могут получить деловое предложение, сразу же соглашаться на которое не стоит. Высок шанс, что конечный результат будет не таким уж и выгодным для вас. В любви ждите неожиданных перемен. Будьте готовы творчески подойти к развитию отношений. И лучше не торопиться. На выходных вас ждет приятное известие, которое может поступить от родственников или друзей, особенно тех, с которыми у вас уже давно не было контактов.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеям астрологи прогнозируют выгодное время для любых инвестиций. В будущем вы обязательно получите от них существенную прибыль. А вот от кредитов или займов лучше отказаться. В первой половине недели вы будете плохо себя чувствовать, и не беритесь за выполнение тех дел, которые будут требовать у вас очень много энергии. Но уже в пятницу все изменится. Вторую половину недели стоит посвятить нововведениям – делайте покупки, меняйте личный имидж или начинайте ремонт в доме. Также вас может ожидать встреча, которая изменит вашу дальнейшую финансовую ситуацию.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Рыбы на этой неделе рискуют попасть в эпицентр конфликта. Поэтому тщательно избегайте сплетен на работе и в кругу семьи. В решении личных вопросов не привлекайте ваших родственников, а решайте все только собственными силами. На этой неделе профессиональные дела отнимают у вас много сил, события личной жизни отходят на второй план. Вместе с тем вы будете полны энергии, поэтому постарайтесь направить ее в нужное русло. Покупки, сделанные на этой неделе, будут удачными. В субботу вам будет легко удаваться знакомство с новыми людьми. Вероятно, что состоится важная и интересная встреча, которая впоследствии повлияет на вашу жизнь.

 

Благоприятный день: суббота.