Астрологический прогноз на период с 15 по 21 июля: любовь, деньги, карьера, здоровье

Астрологический прогноз на период с 15 по 21 июля: любовь, деньги, карьера, здоровье

Овен

 

В суматохе дел Овен и не заметит благосклонности погоды серединки этого месяца. Придется потрудиться: на работе аврал. Гороскоп на третью неделю июля советует Овну время от времени делать передышку. В ином случае забудете о том, как выглядят друзья и родные. Однако прибыль, которую можно спустить на увлекательное путешествие или другие цели, уже не за горами.

 

Овнам, не обремененным семейными заботами, предстоит чаще бывать в обществе друзей. Любовный прогноз обещает Овну свидания, а кому-то – даже предложение руки и сердца. Главное – не засиживаться дома и не прилипать на долгие часы к компьютеру.

 

Следите за психическим здоровьем. Если появилась раздражительность и быстрая утомляемость – обратитесь к врачу.

 

Телец

 

Гороскоп обещает вам замечательную неделю. Вы получите заряд бодрости, что отразится на активности в работе. Впереди неделя приключений, каких-то поездок, знакомств и беседы по душам с родственниками. В вашей голове уже зреет план, как реализовать свои фантазии, при этом не слишком опустошая кошелек.

 

В эту пору Тельцу надо задуматься о смене имиджа. Ведь так хочется стать привлекательней для противоположного пола, да и себе приятное сделать: к примеру, обновить гардероб.

 

У некоторых Тельцов наметится кризис в семье. Имеются в виду конфликты между супругами. Подойдете к этому спокойно, мудро – сможете сохранить гармонию в отношениях.

 

Что касается Тельца-одиночки, то он все свои силы бросит на поиски любимого человека. Мечта может стать явью, если выберетесь к морю. В этом случае можно встретить симпатичного и интересного собеседника.

 

В отношении здоровья не все гладко – Тельца может настичь зубная или ушная боль. В этом случае лучше обратиться к специалисту.

 

Близнецы

 

Близнецы, как правило, ждут перемен и сюрпризов. И третьей неделе июля на такие ожидания есть чем ответить. Будет много оригинального и неожиданного. В личной и профессиональной сферах события будут разворачиваться стремительно.

 

Гороскоп рекомендует Близнецам стать сентиментальными, чтобы сохранить отношения с избранником. В выходные можно отправиться на дачу, турбазу или просто на пляж, если погода благоприятствует. Любое разнообразие подарит позитивные эмоции.

 

На работе Близнецы должны быть осторожными в высказываниях в адрес руководителя и коллег. Конфликтов лучше избегать.

 

С деньгами – все в порядке. Только ими надо правильно распорядиться.

 

Не забывайте о витаминах, об укреплении иммунитета.

 

Рак

 

Гороскоп предсказывает Раку неделю, наполненную неожиданностями. Кому-то предстоит с лихвой потрудиться, а кому-то, наоборот, предстоит прямая дорога на курорт. В этом отношении прибыль или отдых – третьего не дано!

 

Рак может трудиться и во время поездки, ведь интернет под рукой. Во время путешествия «грозит» завязаться любовная история, причем не просто легкий флирт, а настоящий роман с продолжением.

 

У Рака семейного возникнет желание разнообразить отношения со второй половинкой.

 

В скором времени может поступить интересное предложение от друга.

 

Раку надо осторожнее относиться к продуктам, которые он употребляет, на их качество, иначе может грозить обострение, связанное с работой желудка.

 

Лев

 

Льва отличает целеустремленность. Поэтому его не пугают любые передряги, возникающие проблемы. Лев нацелен на карьеру, что только прибавляет ему решительности. Продолжите в том же духе – добьетесь не только прибыли, но и открытия собственной фирмы.

 

На любовном небосклоне у Льва все складывается благополучно. Вы давно ждете встречи с человеком, способным понимать вас с полуслова. Для вас важны не только чувства и секс, но и общность взглядов.

 

Семейному Льву гороскоп советует почаще доказывать свою любовь к супругу поступками. Признайтесь, давно ли вы одаривали жену (мужа) цветами или подарком?

 

Льву надо умерить аппетит в еде. Подтянуться. В конце концов, это на благо не только внешнего вида, но и здоровья.

 

Дева

 

Деве третья неделя июля подарит счастье, любовь и профессиональные успехи.

 

Гороскоп советует делиться своим оптимизмом с окружающими. Ожидается много встреч, посему возникает шанс найти новых друзей и даже встретить спутника жизни.

 

Семейная Дева проявит инициативу во всех бытовых и хозяйственных вопросах. Вместе с супругом вы навестите давних друзей.

 

Одинокой Деве непросто будет отвлечься от работы, но это надо сделать. Только так можно завязать романтическое знакомство с прицелом на серьезные отношения.

 

Гороскоп сулит Деве позитивные перемены в карьере.

 

Весы

 

Весов ждет счастье. Наконец произошла долгожданная встреча с любимым человеком, получена перспективная работа, да и с деньгами проблем нет. Все это благополучие не просто так свалилось на голову Весов, они его заслужили своим усердием в работе и заботе.

 

Семейным Весам астропрогноз рекомендует заняться улаживанием взаимоотношений с супругом. Не стоит торопиться с выводами, расставанием. Лучше разберитесь во всем вместе.

 

У одиноких Весов намечается бурный роман. Вы так влюбитесь, что забудете про все на свете.

 

Гороскоп советует Весам во избежание неприятностей со здоровьем поберечься от палящих лучей солнца.

 

Скорпион

 

Гороскоп обещает Скорпиону новое место работы, но не обойдется и без жесткой борьбы с конкурентами. В большей степени это коснется Скорпионов, имеющих свой бизнес.

 

Настроенным на отпуск и путешествия Скорпионам благоразумней на время отойти от дел. Но и не терять контроль над своими замами. Деловые партнеры окажутся не такими уж надежными, как казалось.

 

Захочется перемен в делах амурных. Подумайте хорошенько, прежде чем переступить черту. Дорожите чувствами своего избранника.

Гороскоп предрекает одинокому Скорпиону судьбоносную встречу.

 

В материальном отношении у Скорпиона полный порядок, если не считать небольших заминок с получением денежных средств. Пугаться не стоит, все быстро наладится.

 

Стрелец

 

В рабочем коллективе к мнению Стрельца будут прислушиваться многие. У Стрельца – природный дар очаровывать и вести за собой.

 

Гороскоп предсказывает хорошие отношения с коллегами и начальником. Вы самостоятельно примите некое важное решение, после чего шеф, вероятно, повысит вас в должности. Бизнесменам-Стрельцам предстоят переговоры с западными партнерами.

 

В личной сфере у Стрельца все стабилизировалось. Не придется волноваться из-за мелких бытовых неурядиц.

 

Одинокого Стрельца ждет романтическое знакомство, после которого он задумается о семье и детях.

 

Если у Стрельца уже неоднократно возникали проблемы с кишечником или желудком, то обязательно пройдите обследование. В ином случае проблема может усугубиться.

 

Козерог

 

К сожалению, перемены бывают не только хорошие. Главное, быть к ним морально готовым, не паниковать. А лучше всего программировать себя на позитив, тогда и проблемы стороной обойдут.

 

Сейчас рабочая атмосфера у Козерога не на высоком уровне. Недоволен начальник, отказываются помочь коллеги. Консервативный по натуре Козерог может оказаться между двух огней. Но выход обязательно найдется.

 

Козерог не останется без любви, однако начатый в эти дни роман быстро завершится. Окажется, что у встретившегося на пути были свои меркантильные интересы на ваш счет. Так стоит ли сожалеть?..

 

У семейного Козерога тоже не гладкий период – склоки, ревность, финансовые неурядицы. Чтобы не усугублять – идите на уступки первым.

 

Водолей

 

Водолей всем доволен. Радуется встрече с любимым человеком. Финансы романсов не поют, в этой сфере ровное благополучие. Возможна даже благотворительность с вашей стороны. Кроме того, на горизонте взаимовыгодный проект с крупной фирмой, что откроет перспективы в карьере.

 

Свободные от брачных уз Водолеи имеют все шансы на любовь, тогда как семейным представителям этого знака лучше быть осторожнее в чувствах, не распространять их на кого попало.

 

К проблемам этой недели Водолею желательно отнестись с чувством юмора и присущим оптимизмом. Никаких депрессий! Жизнь прекрасна!

 

Рыбы

 

В середине лета к Рыбам постучатся счастье и успех.

 

Астропрогноз обещает процветание, прибыль, взаимные чувства. Творческие Рыбы возьмутся за реализацию интересных проектов. И почему бы не обратиться за поддержкой к влиятельным людям?

 

Преуспеют Рыбы, оформившие предпринимательство. Однако потребуется ответственное отношение к делу.

 

Гороскоп обещает некоторым Рыбам возвращение искреннего чувства к человеку, которого они давно знают. Правда, «притирка» будет нелегкой.

В то же время найдутся пары, которым предстоит разлука, она оставит печальный след в судьбе.

 

Одиноким Рыбам придется в эту неделю потерпеть, она не богата на романтические встречи.

 

Рыбам нельзя запускать насморк, головные боли. Лечение начинайте вовремя.