Наблюдайте за своими детьми через телефон! (ВИДЕО)

Дмитрий Горыня, руководитель отдела продаж компании DAUTKOM:

 

«"Мы ближе!" – так звучит слоган компании DAUTKOM. Это значит, что компания стала еще ближе к своим клиентам – открыт филиал в торговом парке SOLO, который работает без выходных. Подключиться к услугам можно как вечером, так и в выходные дни. И если необходимо  наши сотрудники даже договор привезут к вам домой!

 

Также для клиентов компании DAUTKOM действует карта лояльности, которую вы можете получить совершенно бесплатно. Благодаря карте посещайте кафе, рестораны, спортзал и бассейн со скидкой. Можете даже сэкономить на заправке автомобиля и получить другие бонусы. Помимо этого, своим клиентам мы оказываем любую помощь в сфере новых технологий: настраиваем телефоны и планшеты, устанавливаем приложения и разбираемся с проблемами в ноутбуках. И все это совершенно бесплатно!

 

Компания DAUTKOM постоянно расширяет линейку продуктов – кроме интернета и телевидения, мы предлагаем видеоконтроль, ноутбуки и телевизоры. Некоторые товары можно приобрести в беспроцентный лизинг. А покупая телевизор у нас, вы можете существенно сэкономить свое время – мы доставим телевизор, повесим его на стену и настроим! Ведь мы ближе!

 

Учитывая возросшую потребность в безопасности  ведь чего одни только горящие машины в городе стоят!  компания DAUTKOM запустила новую услугу – видеоконтроль. Теперь вы можете установить камеру и наблюдать через свой телефон, вернулись ли ваши дети из школы, в порядке ли пожилые родители, как ведут себя домашние питомцы и на месте ли автомобиль во дворе. Это очень удобно!

 

А до конца июля, подключая наш интернет, камеру вы получите совершенно бесплатно. За более подробной информацией обращайтесь в наш филиал в торговом парке SOLO или звоните по телефону 259 000 59. DAUTKOM. Мы ближе!»