Спортивное общество инвалидов SOLIS PLUS нуждается в нашей помощи!

Спортивное общество инвалидов SOLIS PLUS нуждается в нашей помощи!
Общество Solis Plus – молодая общественная организация, которая существует c 22 июня 2018 года. Главная цель работы – общение, интеграция людей с инвалидностью в общество, популяризация здорового образа жизни, организация занятий спортом, соревнований и досуга для людей с ограниченными возможностями. 

Solis Plus существует исключительно на членские взносы участников общества. Офис организации находится в Дневном центре Saskarsme Социальной службы по адресу: г. Даугавпилс улица Лиепаяс, 4, 12-й кабинет.

 

В этом году общество решило возобновить традицию проведения ежегодных спортивных игр для людей с инвалидностью под названием Latgales spēles, которая была прервана три года назад.

 

Планируется, что Latgales spēles в этом году состоятся 7-8 сентября в спортивном лагере Dzintariņš. К участию в них приглашены спортсмены с ограниченными возможностями из Латвии, Литвы и Эстонии. Помимо соревнований, будет организована культурно-развлекательная программа для всех участников.

 

Чтобы мероприятие прошло успешно, требуется не только организовать людей, но и обеспечить их питанием, ночлегом, специальным оборудованием, медицинской помощью и местами общественного пользования. Для полноценной организации мероприятия необходима финансовая помощь предприятий, предпринимателей и частных лиц, неравнодушных к проблемам людей с ограниченными возможностями.

 

Контакты и расчетный счет нашего общества:


Invalīdu sporta biedrība SOLIS PLUS

Юридический адрес: ул. Пиекрастес, 41-23, Даугавпилс, LV - 5422;

Tелефон: +371 27759598

e-mail: daugavpils-solis-plus@inbox.lv

Регистрационный номер 40008277843

Банковские реквизиты:

A/S PrivatBank, SWIFT PRTTLV22

Konta Nr: LV67PRTT0260524971701

 

У общества есть статус Организации общественного блага.

 

Организация будет благодарна за любую оказанную помощь!

 

«Подлинная доброта идет от сердца человека»