Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?
Как-то незаметно завершился июль, и наступил август. Впереди – первые выходные последнего летнего месяца в этом году. Синоптики не обещают жаркой погоды, однако мероприятий будет предостаточно. Каждый найдет для себя занятие по интересу. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашей традиционной афишей.

Суббота, 3 августа

 

Начиная с 12 часов дня, в парке на Эспланаде пройдут соревнования по экстремальным видам спорта CONTEST VOL.3. Участники действительно смогут удивить зрителей. Выброс адреналина организаторы гарантируют. Цель данного мероприятия – популяризировать экстремальные виды спорта в нашем городе.

 

В 17:45 жителей и гостей Даугавпилса на катание приглашает городской Ледовый дворец. В течение часа любители и профессионалы смогут опробовать свои силы. Но все же будьте внимательны, ведь рядом с вами будут и те, кто делает только первые шаги на льду.

 

Воскресенье, 4 августа

 

В этот день любителей музеев ждут специальные предложения. Так, с 11:00 до 19:00 можно посетить Музей шмаковки всего за 2,12 евро. Также снизит цены на посещение и Арт-центр имени Марка Ротко. Подробности можно узнать на сайте rothkocenter.com.

 

С самого утра, с 10 часов, на центральном пляже озера Стропы пройдет второй этап чемпионата города по пляжному волейболу. Участников вновь ждет сложная и бескомпромиссная борьба за главный кубок первенства.

 

А вечером, в 18 часов, спидвейный клуб «Локомотив» приглашает болельщиков на стадион, где пройдет заключительная для нашей команды в этом сезоне гонка Польской лиги Nice. «Локо» принимает «Унию» из Тарнува. Подробности здесь.

 

Хороших вам выходных!