Две индивидуальные медали завоевала Арта Вагале

В Адажи прошел очередной этап розыгрыша Кубка Латвии по прикладной стрельбе, на котором успешно выступили команды Даугавпилса.

В скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 м команда Даугавпилса заняла первое место. В индивидуальном зачете среди мужчин Андрис Вагалис занял 5-е, Юрис Анцанс – 6-е, а Мантас Мелюнас – 15-е места. Среди женщин Арта Вагале стала победительницей.

В стрельбе из табельного пистолета у команды Даугавпилса 2-е место. В индивидуальном зачете Юрис Анцанс был 4-м, Арта Вагале – 5-ой, Мантас Мелюнас – 11-й, а Рудольф Величко – 19-м.

В стрельбе из ружья в командном зачете даугавпилчане были третьими. За команду выступали Мантас Мелюнас, Айвар Дрингис, Андрис Вагалис и Арта Вагале, при этом Арта стала серебряным призером среди женщин.