Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?1

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Впереди – очередные выходные дни. Как обычно, в субботу и воскресенье в Даугавпилсе проходит масса различных мероприятий, как культурных, так и спортивных. Мы предлагаем вам познакомиться с нашей традиционной афишей.

Суббота, 10 августа

 

В 14 часов во Дворце культуры на Смилшу, 92, пройдет очень интересное мероприятие для любителей музыки, а в частности, для поклонников ударных музыкальных инструментов.

 

Владимир Раковский и Вадим Александрович приглашают вас на музыкальный форум Drum Talks! Оба организатора имеют солидный опыт игры на ударных. Об этом они с готовностью расскажут посетителям форума.

 

Подробности мероприятия здесь

 

С 10 до 17 часов в Латгальской центральной библиотеке в Центре цифровых активностей на Ригас, 22а, пройдет День семьи.

 

Для детей и взрослых организуют различные настольные игры, будут доступны различные книги, а также оборудование центра, включая очки для виртуальной реальности и многое другое. Более подробная информация доступна на сайте библиотеки. 

 

В 11 часов на центральном пляже озера Стропы пройдут Даугавпилсские Дни спорта - 2019. К участию приглашаются жители города, которые готовы организовать команды и смогут попробовать свои силы в волейболе, флорболе, различных эстафетах. Команда должна состоять из 8-12 человек, и в ней обязательно должны быть две девушки.

 

Регистрация начнется в 11 часов, а через полчаса будет дан старт соревнованиям. Полная информация доступна на официальной страничке организаторов мероприятия общества Esi pirmais в Facebook.

 

Хороших вам выходных!