Гала-ужин от Ш – уже сегодня в гастробаре Yoggi Bear

Гала-ужин от Ш – уже сегодня в гастробаре Yoggi Bear
Сегодня, 15 августа, в гастробаре Yoggi Bear по улице Саулес, 32, пройдет уникальное для нашего города, стильное, а главное – о-о-очень вкусное мероприятие!

Хотите подробностей? Пожалуйста!

 

Ровно в 18.00 здесь начнется эксклюзивное кулинарное действо – званый ужин молодого, талантливого повара Валерии Шаклуновой (кулинарный псевдоним «Шишка»).

 

Коллеги (и не только) признают: она может по праву носить титул «прорыв года»: молодой шеф – это четкость, уникальная память, харизма и стиль…

 

Гала-ужин от Ш – уже сегодня в гастробаре Yoggi Bear

 

А еще – знаете, что такое «интеллигенция в кулинарии»? Хотите попробовать? Тогда вам сюда! Чтобы понимали, «о чем» будет званый ужин, – вот лишь часть того, чем удивит гостей молодой шеф:

 

  • крем-суп из земляной груши с картофельным трюфелем;
  • свиное брюшко «долина Кертнер» на картофеле, топленом масле и синей капусте;
  • мешочки из пресного теста, наполненные салатом из лисичек… ВКУСНО!

 

Одним словом, Yoggi Bear 15 августа в 18.00 – это кулинарное мастерство, приправленное живой музыкой, лотереей для гостей, сопровождением неподражаемой ведущей, новой эксклюзивной посудой… И просто волшебной атмосферой!

 

Кстати, именно Шишке выпала честь удивлять своими кулинарными находками участников и гостей первого Фестиваля уличного театра и клоунады, который уже в эту субботу с 14.00 пройдет на территории Даугавпилсской крепости.

 

Гастробар Yoggi Bear найдете на площади Ротко, возле порохового склада – обязательно зайдите и попробуйте все сами!