Талант + труд = победа! Успех наших вокалисток

Талант + труд = победа! Успех наших вокалисток

На круизном корабле Romantika, который следует маршрутом Рига – Стокгольм – Рига, с 18 по 20 августа проходил 10-й Международный конкурс молодых исполнителей Amberstar 2019.

В нем могли участвовать дети и взрослые, желающие проявить себя в различных музыкальных и не только жанрах. На сей раз побороться за призы сюда прибыли артисты из России, Латвии, Литвы, Азербайджана и Беларуси.

 

В этом году участие в престижном конкурсе приняли также юные даугавпилсские таланты – воспитанники cтудии Pumpuriņi, развивающие вокальные навыки под началом опытного педагога Аллы Петровой.

 

Наши вокалисты, выступившие в разных возрастных категориях, показали себя просто блестяще, привезя домой сразу несколько ценных наград.

 

Первых мест удостоены Анжелина Цирсе, Анна Вансовича, Юлия Калинина, София Калинина, а также вокальный коллектив, в котором выступают Анна, Анжелина, Ксения.

 

Гран-при конкурса по праву достался Илзе Байке. Еве Ивановской вручили приз зрительских симпатий, а Юлии Калининой – приз за высокое мастерство и технику. Анжелина Цирсе, помимо награды за занятое первое место, удостоилась приза за артистичность!

 

Поздравляем! Так держать!