Выбираем LED лампочки! Часто задаваемые вопросы.

Неправильное освещение может не только менять внешний вид комнаты, но и влиять на наше настроение. Поэтому к выбору нового освещения нужно подходить ответственно, учитывая все детали.

Мы хотим ответить на распространенные вопросы тех, кто впервые сталкивается с таким выбором.

 

1. Правда ли LED лампочки намного экономичнее других?

 

Если обычные лампочки мы покупаем на несколько месяцев, то LED лампочки стоит выбирать как товар, которым вы будете пользоваться еще долго, так как срок их службы достигает 10 лет. Для того чтобы узнать сколько электроэнергии тратит какой-либо прибор, необходимо обратить внимание на параметр "Ватты" (W). Чем меньше его значение, тем меньше электричества тратится. Сравнивая с другими видами лампочек, можно отметить то, что LED-ы потребляют намного меньше. В сочетании с долгим сроком жизни это помогает вам сэкономить круглую сумму денег.

 

Выбираем LED лампочки! Часто задаваемые вопросы.

 

2. Может ли быть такое, что LED лампочки будут светить менее ярко из-за того, что они экономичные?

 

За яркость свечения отвечает совсем другой параметр – "Люмены" (lm). Чем выше его значение, тем ярче светят LED лампочки. Осветительное устройство может быть экономичным и одновременно светить очень ярко.

 

Выбираем LED лампочки! Часто задаваемые вопросы.

 

3. Как определить, будут ли LED лампочки светить желтым или белым?

 

Цветовая температура у любого освещения может быть разная. За это отвечает параметр "Кельвины" (К). Для спальни лучше всего выбирать теплые оттенки, которые помогут вам расслабиться вечером, однако для кабинета или офиса лучше использовать дневной, белый свет. Он мотивирует к работе и помогает сосредоточиться.

 

Выбираем LED лампочки! Часто задаваемые вопросы.

 

4. Какие самые современные и модные тенденции в этой сфере?

 

Современные технологии не стоят на месте, существует освещение, которое можно контролировать с телефона, выбирая при этом любой цвет свечения из 16 миллионов – Philips Hue. И мы уверены, это только начало!

 

LED лампочки, экономичные лампочки, а также другие электроматериалы можно приобрести в интернет-магазине оптовой и розничной торговли – Elektrika.lv.

 

Контактная информация

 

Адрес:

 

  • Preču iela 1, LV-5041, Daugavpils, Latvija;
  • Jūrkalnes iela 15, korpuss 30, LV-1046, Rīga, Latvija.

 

Телефон:

 

  • +371 80 205 200;
  • +371 67 162 055.