Надувные аттракционы на озере появятся в следующем году1

Надувные аттракционы на озере появятся в следующем году

В этом купальном сезоне горожане так и не дождались надувных аттракционов, которые должны были установить на двух официальных пляжах на Стропском озере. Городские власти обещают, что эти развлечения будут организованы в следующем году.

«Ни один из предпринимателей не готов в техническом плане обеспечить установку этих аттракционов. В те сроки, в которые, как мы думали, они сделают это, уже прошли. Самоуправление будет планировать реализацию этих идей на будущий год, и чем быстрее мы начнем работу в этом году, тем больше вероятность, что к началу следующего года эти проекты будут реализованы», - рассказал на вчерашней пресс-конференции мэр города Андрей Элксниньш.

 

На данный момент уже достигнута договоренность с предпринимателем, который хотел установить аттракционы на берегу Stropu vilnis, подписан договор, в котором определены строгие сроки на реализацию этого проекта.

 

Что касается центрального пляжа, то в ближайшее время состоится дискуссия - как о месте размещения аттракционов, так и о том, как они будут выглядеть.

 

 

«Есть также заинтересованные люди, готовые обсуждать создание вейк-парка на участке ближе к больнице. Мы ждем частного инвестора, который сможет успешно реализовать этот проект и обеспечить качество на должном уровне», - подытожил градоначальник.