Клуб «Ночная Прага» приглашает на юбилей!

Клуб «Ночная Прага» приглашает на юбилей!

А вы бывали в «Ночной Праге», что на ул. Ароду, 21? Там, где сегодня царит неповторимая клубная атмосфера, где гостей встречает оригинальный дизайн, где к услугам посетителей – эксклюзивная музыкальная политика и лучшие в городе ди-джеи...

Каким бы ни был ответ на этот вопрос – в субботу вы непременно должны быть там. Почему? Да потому что 14 сентября клуб «Ночная Прага» празднует свое 20-летие!

 

За эти годы клуб менялся, как менялась его публика, музыкальные предложения, визуальное оформление, стиль, сама концепция, которая сегодня продумана до мелочей – чтобы соответствовать требованиям даже самой взыскательной публики…

 

А как и чем живет «Ночная Прага» сегодня, накануне своего юбилея? Ответить на этот вопрос мы попросили арт-директора клуба Сергея Парфенова:

 

«За последние месяцы – с моим приходом и с приходом моих ди-джеев — очень изменился формат музыки. Теперь она у нас самая лучшая – здесь играет то, что стильно и модно в самых «крутых» столичных ночных клубах. Это исключительно хиты, в большинстве своем современные.

 

Кроме того, несмотря на сложившийся в городе стереотип – о том, что в наш клуб якобы неохотно приходят молодые люди,  – «Ночная Прага» интересна и для 18-летних, и для тех, кто постарше. Наверное, повлияло на такую возрастающую популярность и то, что клуб недавно был полностью реновирован, теперь к услугам гостей – новая качественная мебель, заменено все звуковое и световое оборудование. Одним словом, клуб изменился и внешне, и содержательно. К тому же здесь работает полностью новый персонал – кроме кассира, которая, трудится здесь едва ли не с самого открытия.

 

…Успех любого заведения, естественно, зависит от внутренней атмосферы, которая в нем царит. А душой клуба является ди-джей, его талант во многом является определяющим фактором. У нас ди-джеи – самые талантливые, самые интересные, самые «продвинутые». Дегстер играл еще не так давно в La Rocca, Studio 69, в нашем Banzai. Он точно знает, каковы вкусы той или иной публики, тонко чувствует формат, который требуется взрослым посетителям или молодежи. Ди-джей Виктор также успешно выступал во многих заведениях. Помимо всего этого у нас работает также талантливый вокалист Вадим, который поет уже около 20 лет, причем без фонограмм.

 

Что касается юбилея, который мы отметим в эту субботу – к нему готовится специальная программа, с конкурсами, призами, сюрпризами... Отдельный подарок ждет девушек: до 22.00 вход для них бесплатный, а первые 50 представительниц прекрасного пола получат небольшой комплимент от заведения!

 

«Ночная Прага» ждет вас на празднование своего юбилея – в субботу, 14 сентября, с 21.00 до 5.00! Адрес – ул. Ароду, 21, Даугавпилс.

 

Новейшая информация обо всех мероприятиях и предложениях – в официальном профиле клуба в Facebook.