Гороскоп на неделю (с 14 по 20 октября)

Гороскоп на неделю (с 14 по 20 октября)
14 октября полнолуние, когда правильнее сделать передышку, восстановить силы. Напрягаться в это время не стоит, это грозит потерей сил. С-15-го октября Луна идет на убыль. Могут происходить неожиданные события, как в положительном, так и отрицательном ключе.

ОВЕН

Неделя довольно спокойная. Самый яркий день на ее небосклоне – понедельник. Высока вероятность новых знакомств, в том числе романтических. В конце недели накопится усталость от однообразия дел.

 

ТЕЛЬЦЫ 

Астрологи советуют не медлить с решением проблем, не откладывать их на потом. Важно показать свою любовь и заботу близким сердцу людям. С 14 по 20 октября у Тельцов будет возможность развить свою интуицию и прочие индивидуальные способности.

 

БЛИЗНЕЦЫ 

Основа периода – амурная сфера. Вы запросто производите нужное впечатление на противоположный пол. Самый удачный день для тех, кто уже находится в отношениях – воскресенье. На работе монотонность, одновременно вы продуктивно решаете важные вопросы. Можно сообща с коллегами начинать новые проекты. Звезды прогнозируют избавление от долгов.

 

РАК 

Придется очищать свою энергетику от негатива. К счастью, звезды настроены к вам позитивно и созидательно, что предвещает удачу. Самыми приятными станут 14 и 17 октября. Выходные потребуют концентрации на домашних делах, что несомненно пойдет на пользу.

 

ЛЕВ 

Львов ожидает спокойная неделя. Вы сосредотачиваетесь на сфере, которая кажется самой важной. Позитивный настрой даже в сложных ситуациях. Главное – правильно расставить приоритеты. Положитесь на свою интуицию.

 

ДЕВА 

В эту неделю можно хорошенько расслабиться. Идеальный период для отпуска, шопинга, приобретения подарков. Можно сфокусироваться на любовных отношениях. Удастся разрешить семейные разлады, найти компромиссы, которые устроят всех. Важно настроиться на позитив. Девы в этот период удачливы, есть ощущение в своих силах.

 

ВЕСЫ 

Приближаются важные перемены в судьбе. Чтобы «пасьянс» сложился, астрологи рекомендуют совершать добрые поступки, помогать и быть внимательным к близким. В выходные пройдитесь по магазинам, обновите гардероб, смените обстановку. Дом содержите в порядке. Полезны поездки, как ближние, так и дальние. Не отказывайтесь от командировок. На работе требуется хладнокровие и трезвый расчет.

 

СКОРПИОН 

Могут образоваться новые проблемы со стороны недоброжелателей, что несколько замедлит успех в делах. Старайтесь демонстрировать безразличие. В понедельник планеты активизируются, что поможет определиться с задачами. Отбрасывайте в сторону свой скептицизм.

 

СТРЕЛЕЦ 

Самые благоприятные дни – 14 и 16 октября. Планеты и звезды пребывают в гармонии, что прекрасно отражается на делах любого свойства. К выходным все вернется в обычное русло, когда предусмотрительность не помешает. Не отвергайте помощь родственников и друзей. Звезды советуют совершать хорошие поступки. Добро возвращается добром.

 

КОЗЕРОГ 

Первая половина недели богата на необъяснимые, но важные события. Активность планет в понедельник послужит основным изменениям. Козероги переходят от слов к действиям как в делах амурных, так и касательно сложных проектов на работе. Романтическая сфера потребует интуиции, которая в этот период будет особенно сильной.

 

ВОДОЛЕЙ 

Неделя взывает к расчетливости в делах и поступках. Большая предусмотрительность понадобится в первые три дня недели, которые могут стать очень продуктивными. Покупки, совершенные на выходных чреваты приобретением некачественной вещи. Будете следовать здравому смыслу – избежите финансовых потерь. Хорошенько проверяйте договоры и чеки.

РЫБЫ

 

Постарайтесь стать более искренними с окружающими людьми. Первые четыре дня этой недели дарят позитив, во всем сопутствует удача. Обдумывайте свои будущие шаги, новые источники дохода. Не оставайтесь одни в свободное время. Вторник и среда благоприятны для покупок.