Астрологический прогноз (с 28 октября по 3 ноября)

Астрологический прогноз (с 28 октября по 3 ноября)

Неделя для всех знаков Зодиака обещает быть интересной и богатой на сюрпризы. 

ОВЕН

На этой неделе возможны любовные драмы и накал страстей. Научитесь переключать внимание на позитив; правильно будет сосредоточиться на развитии бизнеса, работе и карьере. Творческим Овнам лучше найти выход своим переживаниям на ниве искусства.

 

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь не провоцировать конфликт с домашними. Попробуйте промолчать, не отвечать на выпады, чтобы конфликтная ситуация быстрее сошла на нет. В остальном период вполне успешный, завершаются дела, к которым было приложено немало усилий.

 

Некоторым можно надеяться на позитив в финансовой сфере, возможны социальные гарантии и другие виды помощи. Переезд или домашний ремонт в данный период не желателен.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Обратите серьезное внимание на состояние здоровья. Существует риск подхватить инфекционное заболевание. Берегите психику, находите источники для позитивных эмоций. Придержите финансы, не стоит тратиться на сиюминутные удовольствия. В субботу и воскресенье возможна ссора с соседями.

 

РАК

Путаница в служебных делах. Ищите помощи у коллег по работе или руководства. Предпринимателям придется отражать атаки конкурентов.

 

В любовном плане складывается спокойная обстановка. Неделя подойдет для романтических свиданий, реанимации прерванных отношений.

Неудовлетворенные своим внешним видам Раки, приступайте к занятиям спортом, неделя для этого вполне подходит.

 

ЛЕВ

Зависть со стороны некого человека. В то же время ожидаются крупные победы в служебной сфере, что вызовет пересуды со стороны сослуживцев и не только. 

 

Звезды рекомендуют найти время для семьи. Есть вероятность, что помощь потребуется родственнику.

 

Влюбленные могут попытаться добиться внимания со стороны объекта воздыханий. Не усердствуйте с алкоголем.

 

ДЕВА

Вас на этой неделе трудно застать дома. Дела – общественные и рабочие поглощают все время. Есть большая вероятность, что на выходные выпадает важная дата – годовщина свадьбы, юбилей члена семьи…

 

Повремените с приобретением недвижимости или автомашины.

 

ВЕСЫ

Воздержитесь от любых финансовых операций. Существует риск расстаться с деньгами из-за какой-то неприятной случайности.

 

Полезно навести порядок в доме, устранить бытовые неудобства.

 

Для Весов старшего поколения есть вероятность погружения в ностальгические воспоминания. Корить себя за поспешные шаги в прошлом, конечно, можно, но оптимальный вариант – подобрать занятие для души, больше гулять, бывать на природе, и проявлять интерес к детям и внукам.

 

СКОРПИОН

Внимательней относитесь к окружающим. Вполне возможно, что в круг ваших друзей попадет человек, способный спровоцировать большие проблемы. Семейным Скорпионам надо проявлять больше заботы к супруге (супругу).

 

Тем, кто находится в поиске, лучше не заводить сомнительных знакомств, как и возобновлять отношения, причинившие в прошлом страдания. В выходные пожалуют гости.

 

СТРЕЛЕЦ

Существует шанс продвинуться в служебной сфере; получить хорошую работу; удачно переехать на новое место.

 

Звезды советуют умерить свой финансовый аппетит. Если какая-то вещь пока не карману, благоразумнее отложить ее приобретение до лучших времен. Советуйтесь с близкими людьми в отношении проведения выходных, им будет это приятно.

 

КОЗЕРОГ

Успешное завершение ранее начатых дел или начало бизнес проекта, каких-то творческих разработок.

 

В быту никаких тревог, все идет своим чередом. Можно обновить интерьер, починить средство коммуникации, с выгодой продать какую-то вещь.

 

В сфере чувств, похоже, складывается неоднозначная ситуация. Вам наскучили продолжительные отношения. Возможно, надо просто пережить, перетерпеть сложный период.

 

ВОДОЛЕЙ

Не стоит переживать по пустякам. Достаточно напряженным обещает стать первые два дня недели. Со среды все вернется в нормальное русло. Уделите внимание отношению с рабочим коллективом. Если вы находитесь в поиске работы, обратитесь к авторитетным знакомым.

 

Успех в личных, интимных делах. Будьте внимательны за рулем, никакого агрессивного вождения.

 

РЫБЫ

Нервная неделя. При этом трудно разобраться в истинных причинах раздражения. Спокойствие, только спокойствие!

 

Избегайте поспешных выводов в личных делах.

 

Ностальгия по прошлому одолеет Рыб, поменявших свое место жительства.

 

На предстоящих выходных у всех представителей этого знака есть шанс сделать выгодные приобретения.