Выходные дни пройдут без осадков

Выходные дни пройдут без осадков
В последний рабочий день недели небо над Латвией будет покрыто облаками, с юго-востока территорию страны пересечет зона осадков. С утра на востоке, а после обеда и в центральных и западных районах ожидается дождь. Будет дуть умеренный восточный, северо-восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит +5…+8 градусов Цельсия.

В Даугавпилсе в пятницу также будет облачно и дождливо. Ветер – слабый, южного направления. Столбики термометров в середине дня покажут +7 градусов.

 

В субботу в первой половине дня ожидается ясная погода, а после обеда на небе начнут появляться облака. Осадков синоптики не прогнозируют. Будет дуть слабый южный, юго-восточный ветер. К вечеру потеплеет до +9 градусов.

 

Воскресенье будет облачным, но без осадков. Сохранится слабый южный, юго-восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит +10 градусов.

 

В День независимости, 18 ноября, по прогнозам синоптиков, в Даугавпилсе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер – умеренный, юго-восточного направления. Столбики термометров поднимутся до отметки +9 градусов.