Были ли «Игры престолов» на радио ALISE PLUS? (ОПРОС)8

Были ли «Игры престолов» на радио ALISE PLUS? (ОПРОС)
Во время недавнего заседания суда по делу о защите чести и достоинства  - где ответчиком выступает Рихард Эйгим - его адвокат заявила, что эфира радио ALISE PLUS, в котором господин Эйгим сделал клеветнические заявления... (барабанная дробь!!!) – НЕ БЫЛО! 

То есть, получается, подтвердила: аудитория у «Алисы» такова, что заявления этого никто не слышал. В общем, иск подан зря и нечего беспокоить суд по таким мелочам...

 

Интересно, почему сотрудники «Алисы» и адвокат Рихарда Эйгма вольны думать, что в суде можно выдавать за чистую монету любой бред?

 

Непонятно, что это было – ничем не замутненная наглость? Или адекватная оценка собственной аудитории – мол, что бы мы ни вещали, все равно никто нас не слушает, поэтому будем считать, что программы как бы не было? Интересно, а в диаграммах и графиках охвата аудитории, которые ALISE PLUS демонстрирует доверчивым рекламодателям, тоже указано, что это радио никто не слушает? Или для суда у «Алисы» одна аудитория («слышимость»), а для рекламодателей – другая?

 

Не может такого быть – скажет недоверчивый читатель. Оказывается, еще как может.

 

Ранее на заседании Даугавпилсского городского суда по иску Ивана Парфеновича против радиостанции «Алиса Плюс» (SIA ALISE PLUS) представители ответчика – директор радио Сергей Каратеев и юрист Вита Яхимович – не моргнув глазом заявили, что эфира программы «Игры престолов» от 11 мая 2017 (который, собственно, и стал поводом для судебного разбирательства)... не было! Почудилось. Померещилось.

 

 

Так была ли передача «Игры престолов» на радио «Алиса Плюс»?

  • Да, была 74%
  • Нет, не было 26%
Голосовать