Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Очередные выходные не заставили себя долго ждать. И вновь жителей и гостей города ждет различная культурная и спортивная программы. С полным списком вы можете ознакомиться благодаря нашей традиционной афише.

Пятница, 22 ноября

 

В 18:00 в концертном зале Дома Единства пройдет концерт вокальной группы «Cantoria» из Испании. Полная информация здесь.

 

А в 19:00 во Дворце культуры прозвучат «Осенние шлягеры». Перед зрителями выступят Нормунд Рутулис, «Балтие лачи», Юрис Островскис и другие исполнители.

 

 

Суббота, 23 ноября

 

С 10:00 до 18:00 в Даугавпилсском олимпийском центре состоятся традиционные международные соревнования по тхэквондо «Кубок Астанкова».

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

В 17:00 в Даугавписском ледовом дворце начнется игра Высшей лиги Латвии по хоккею. «Динабург» сыграет с «Олимпом».

 

В 18:00 в Доме культуры Даугавпилсского края пройдет концерт Виктора Мосина «С любовью из Петербурга».

 

В 18:30 во Дворце культуры выступит Николай Гнатюк.

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

 

Воскресенье, 24 ноября

 

В 13:00 на площадке Даугавпилсского ледового дворца стартует матч Детско-юношеского чемпионата Латвии в подгруппе «А» в возрастной категории U-11. Юные хоккеисты Даугавпилса сыграют со своими сверстниками из «Мого».

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

В 15:00 в Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школе на ул.Кандавас, 17А, состоится игра Национальной волейбольной лиги. «Эзерземе/ДУ» сыграет с «Рижской волейбольной школой».

 

Отличных вам выходных!