ПЖКХ приглашает на работу ИНЖЕНЕРА-СТРОИТЕЛЯ

SIA „Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства» приглашает на работу ИНЖЕНЕРА-СТРОИТЕЛЯ, код профессии: 2142 05, адрес места работы: ул. Лиепаяс, 21, Даугавпилс.

 

Необходимые квалификация и требования к претендентам:

- высшее техническое образование, желательно иметь сертификаты;

- хорошее знание действующих в Латвийской республике законов о нормативных актах в строительстве: латвийские национальные стандарты, строительные нормы и законы;

- опыт работы на данной должности не менее одного года;

- соответствующие знания латышского языка (категория С1);

 

Персональные особенности: требование планировать и организовывать свою работу в указанные сроки, аргументировано выражать свое мнение, аккуратность и точность в работе, коммуникабельность.

 

Список обязанностей:

- знать технологии строительства, управление строительством и технологии строительных материалов;

- планирование и контроль строительных процессов, рассмотрение проектной документации, обеспечение того, чтобы строительные работы выполнялись в соответствии с требования строительных проектов, строительными нормами и стандартами в установленные сроки и согласно заключенным договорам;

- составлять и контролировать начало строительных работ и рабочую документацию;

- собирать, анализировать и подготавливать проектные исходные материалы;

- подготовка документации для получения софинансирования строительных процессов в соответствии с обязывающими правилами Даугавпилсской городской думы.

 

Мы предлагаем:

- трудовой договор на неопределенный срок;

- стабильную работу;

- заработная плата от 830 евро в месяц;

- возможность реализоваться в профессии;

 

CV и дополнительные материалы (например, мотивационное письмо) можете присылать на электронную почту:

kristine.polagosko@ddzksu.lv до 20 декабря этого года, при этом указав, что документы присланы на должность ИНЖЕНЕРА-СТРОИТЕЛЯ. Также можно лично принести все указанные документы в офис ПЖКХ, который располагается по адресу: ул. Лиепаяс, 21. Мы свяжемся с кандидатами, которых пригласим на собеседование.

* Информируем, что все персональные данные, которые указаны в предоставленных документах, будут обработаны в целях администрирования процесса трудоустройства.