Даешь «черную пятницу»! (ОПРОС)7

Даешь «черную пятницу»! (ОПРОС)

С праздником, дорогие шопоголики и просто любители скидок! Именно сегодня, с этого дня, можно сказать, начался сезон предрождественских распродаж и привлекательных сниженных цен, в стороне от которых не остался, естественно, и Даугавпилс.

Но товары-товарами, а что же с услугами? Давайте пофантазируем и представим себе, что специальные «скидки» в один прекрасный день будут действовать, например… в школе. Или в коммунальной сфере. А еще – в медучреждении, в юридических конторах…

 

А как вы думаете: где, в каких областях не хватает такой «черной пятницы»?

 

 

К сведению: традиция «черной пятница» пришла к нам из США. Именно там ежегодно, в первую пятницу после Дня Благодарения (обычно это последняя неделя ноября, в этом году этот день выпал на 29-е число) стартует знаменитая «чёрная пятница» (Black Friday) – день, который совсем не соответствует своему мрачному названию. Потому что это – одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году, день сумасшедших скидок и распродаж.

 

Именно с «черной пятницы» начинается традиционный рождественский сезон распродаж, когда разнообразные товары можно приобрести по очень выгодным ценам.