Рождественское чудо на Архитекту, 418


Новый год жители девятиэтажного дома на улице Архитекту, 4 будут встречать с отремонтированным подъездом, который существенно пострадал после пожара, произошедшего 4 сентября этого года на шестом этаже.

 

Рождественское чудо на Архитекту, 4


В кратчайшие после пожара сроки специалисты ПЖКХ подготовили необходимые сметы на ремонт квартиры и подъезда, однако в самоуправлении они были подписаны лишь в начале декабря. В итоге на плечи строителям 2-го домоуправления свалилась нелегкая ноша. В кратчайшие сроки, за 10 дней, с 9 по 20 декабря, им нужно было отремонтировать лестничную клетку подъезда на четырех этажах (!).

 

 

Рождественское чудо на Архитекту, 4

 

На помощь специалистам 2-го домоуправления пришли несколько строителей из 1-го и 3-го домоуправлений, и лишь на два дня, так как были задействованы на других объектах. И вот к 20 декабря работы удалось завершить. Причем сделано было даже больше, чем указано в смете. Работники решили не белить, а покрасить водоэмульсионной краской все потолки, которые пострадали во время пожара.

 

 

Рождественское чудо на Архитекту, 4

 

Работу специалистов ПЖКХ принимали руководитель предприятия Сергей Фридман и технический директор Игорь Бениньш, которых полностью удовлетворил выполненный ремонт. Естественно, все работы по данному адресу еще не завершены, но они запланированы уже на новый год. Речь идет об установке дверей в подъезде на этажах и о ремонте муниципальной квартиры, которая выгорела во время пожара.

 

 

Рождественское чудо на Архитекту, 4

 

Рождественское чудо на Архитекту, 4