Регистрация молодежи на летние работы начнется в феврале

Регистрация молодежи на летние работы начнется в феврале
Уже в феврале у молодежи появится возможность подать заявку на летние работы, регистрируясь на программу трудоустройства, которую предлагает Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы.

Регистрация на программу трудоустройства будет проходить электронно на домашней странице Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv в разделе „Трудоустройство”.

 

В этом году особое внимание будет уделено молодежи из многодетных семей, им будет отдан приоритет в регистрации на летние работы.

 

Регистрация на программу трудоустройства для молодежи в возрасте от 15 до 19 лет из многодетных семей начнется 1 февраля в 11.00 и продлится до 7 февраля (включительно). Результаты будут опубликованы на домашней странице Молодежного отдела 13-ого февраля.

 

Регистрация для остальной молодежи в возрасте от 15 до 19 лет начнется 15 февраля в 11.00 и продлится до 21 февраля (включительно). Результаты будут опубликованы на домашней странице Молодежного отдела 27-ого февраля.

 

Регистрация для молодежи в возрасте от 13 до 14 лет начнется 29 февраля в 11.00 и продлится до 6 марта (включительно). Результаты будут опубликованы на домашней странице Молодежного отдела 13-ого марта.