В ПЖКХ – новый исполнительный директор68

В ПЖКХ – новый исполнительный директор

Начиная с января этого года, штат Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства пополнила новый сотрудник.

Как стало известно порталу grani.lv, место исполнительного директора заняла соратница мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша Илона Яковлева.

 

За комментарием мы обратились к руководителю предприятия Сергею Фридману, который подтвердил нам эту информацию.

 

«С 6 января к работе приступила новый исполнительный директор ПЖКХ Илона Яковлева. Именно она теперь отвечает за одну из самых главных сфер на предприятии – финансовую.

 

Сейчас Илона вместе с экономистами работает над бюджетом ПЖКХ на наступивший, 2020 год. Это нелегкая и очень кропотливая работа. И я надеюсь, что она с ней с блеском справится.

 

Мне, как руководителю, неважно, какую партию представляет Илона Яковлева. Мы все вместе должны трудиться на благо предприятия и его клиентов. Сделать все возможное и невозможное, чтобы жилой фонд города становился лучше, чтобы плата за обслуживание не повышалась, чтобы наши жители не платили бы в три дорога за ремонтные работы частным фирмам. И мне кажется, что совместными усилиями нам удастся это осуществить.

 

Я желаю Илоне Яковлевой успехов на новой должности. И если ей нужна будет помощь, она всегда сможет на нее рассчитывать!»