Построй свое будущее с MC+

Построй свое будущее с MC+

Mācību centrs plus предлагает всем желающим получить качественное неформальное и профессиональное обучение. 

Построй свое будущее с MC+

 

MC+ поможет вам повысить профессиональную квалификацию и стать дипломированным специалистом.

 

 

Обучения проходят по таким направлениям, как языки, компьютерные навыки и информационные технологии, предпринимательство и бухгалтерия, делопроизводство, охрана труда и пожарная безопасность, строительство, энергетика и электроника, металообработка, телемеханика и логистика, туризм и швейное дело.

 

Центр проводит обучения для безработных в сотрудничестве с NVA (обучение по купонам), с удобным графиком занятий. С этого года, для удобства наших учащихся, учебный центр открыл новый учебный класс в микрорайоне Химиков, в здании ДКХ.

 

Также обучение можно пройти в центральном офисе, который расположен в самом центре Даугавпилса (ул. 18 Новембра, 37а), поблизости от трамвайных и автобусных маршрутов.

 

В центре есть все необходимое – удобная парковка, просторные светлые и теплые аудитории и даже оборудованная всем необходимым кухня, где учащиеся могут пообедать и просто отдохнуть в перерывах между занятиями.

 

К слову, учиться можно и за свой счет, и за счет заинтересованного работодателя.

 

Вы задумывались над тем, какие специальности сейчас актуальны?

 

В настоящее время идет набор на крайне востребованные программы профессионального образования, для начинающих предпринимателей, студентов, руководителей небольших фирм и индивидуальных предпринимателей.

 

С 10.02.2020 стартует курс по «Основам бухгалтерии» и «Охрана труда в сфере строительства и производства», а с 11.02.2020 общий курс по охране труда «Охрана и защита труда».

 

Участие в различных проектах расширяет возможности учебного центра. С 2016 года в МС+ организуются специальные семинары по повышению квалификации специалистов в сфере строительства: «Изменения в Законе о строительстве», «Инженерные сети», «Управление проектами в строительстве», – рижские преподаватели приезжают в Даугавпилс, чтобы поделиться своим уникальным опытом.

 

Так, 18.02.2020 семинар «Пожарная безопасность для строителей» проведет лектор, дипломированный специалист Mg.sc.ing. Андрей Озолиньш, а 02 апреля в теме «Журнал строительных работ и BIS система» помогут разобраться и проведут семинар руководители отдела развития BVKB BIS Вестурс Душа и Александрс Зоммерс. В мае специалистов ждем на семинаре, который проведет лектор доцент Рижского технического университета, заместитель председателя Союза инженеров-строителей Хелена Эндриксоне.

 

Построй свое будущее с MC+

 

Программ, которые более всего пользуются спросом много. Одна из них «Швейное дело», ведь закончив обучение, человек может работать как швеей, а также разнообразить свой гардероб изделиями собственного производства.

 

Построй свое будущее с MC+

 

Еще одна из популярнейших программ – «Металообработка». После обучение в Mācību cents plus, выпускники успешно проходят практику на крупнейших предприятиях нашего города и многие остаются работать на предприятии.

 

Построй свое будущее с MC+

 

В учебном центре проводят обучение по программе «Энергетика и электроника». После прохождения курса и успешной сдачи экзамена обучаемый получает квалификацию «Электромантер».

 

Построй свое будущее с MC+

 

 

Работа с детьми!


В учебном центре Mācību centrs plus проходят множество кружков, семинаров и обучений для детей любого возраста.

 

В Центре работают группы по подготовке к государственным проверочным работам для 6 и 9 классов. Здесь подготовят вашего ребенка к государственным экзаменам по математике, истории, английскому, латышскому и русскому языкам.

 

 

У нас дети смогут разобраться с предметами, где накопился «снежный ком», повысить средний балл, натренироваться в выполнении экзаменационных работ, что позволит им успешно справиться с предстоящими трудностями без лишних переживаний и стрессов.

 

Директор центра, доктор психологии Елена Липовская периодически проводит занятия по профориентации для подростков. Бывает, что у подростка множество интересов. И музыка, и математика, и профессиональный спорт. Случается и обратное: у ребенка нет ярко выраженных интересов. Но это обманчиво, на самом деле нужно просто разбудить, выпустить на свободу его способности, и, уже опираясь на них, сделать выбор профессии.

Профориентация подростков поможет расставить приоритеты, по полочкам разложив потребности, ожидания, страхи. Ближайшее занятия состоится уже 8 февраля.

 

Построй свое будущее с MC+

 

Активно развивается в учебном центре ИТ направление. Идет обучение детей от 7 до 12 лет в IT-школе. Ребята работают в двух направлениях: программирование Minecfart и робототехника. Во время занятий, в игровой форме, дети знакомятся с возможностями программирования, приобретают навыки в создании управляемых роботов, развивают ум и креативность. Дети заняты, родители довольны! Что еще для счастья надо? Подробная информация об ИТ школе - здесь.

 

Построй свое будущее с MC+

 

В центре работает квалифицированный преподавательский состав. Все педагоги имеют высшее академическое и профессиональное образование, а также большой опыт преподавания. Занятия отличаются четкой структурой и нацелены на результат: те, кто пришел учиться в МС+ могут быть уверены, что получат максимум знаний, как теоретических, так и практических. А значит, повысят шансы быть конкурентоспособными на рынке труда.

 

Профессионализм, ответственность, забота о людях – реальная помощь на рынке труда.

 

Mācību centrs plus занимается неформальным и профессиональным образованием.

 

С полным списком программ обучения можно ознакомиться на домашней странице центра www.mcplus.lv,

а также получить консультацию у работников центра по телефону 22135555.