Нам пишут: Бывает, что собственный унитаз трудно узнать1

Нам пишут: Бывает, что собственный унитаз трудно узнать

Иногда, вернувшись домой, можно застать совершенно неожиданную картину.

Так, даугавпилчанин, проживающий по адресу: ул. Кандавас 2, не узнал свои унитаз и ванну, которые почернела и выглядели устрашающе. Человек сначала растерялся, а потом сообщил о проблеме grani.lv, подкрепив слова присланной фотографиями изменившихся объектов, без которых в быту не обойдешься.

 

 

«Помогите разобраться, в чем дело? Если проводились какие-то работы, так должны были предупредить, но никакого объявления на дверях не было…», - говорил владелец квартиры.

 

Нам пишут: Бывает, что собственный унитаз трудно узнать

 

Первый наш звонок был специалисту по связям с общественностью предприятия Daugavpils ūdens Ольге Бумажникова, которая пояснила, что они отвечают только за уличные водопроводные и канализационные сети, а за коммуникации, которые в здании или доме, несет ответственность ПЖКХ.

 

В Аварийной службе ПЖКХ, куда мы затем обратились, сказали, что 30 января текущего года по адресу Кандавас, 2 протекал стояк канализации, по этой причине к ним поступил вызов. Прибывшая на место аварийная бригада проблему оперативно решила.

 

«Если бы проводился плановый ремонт, то об этом бы уведомили жильцов заранее, но так как случилась аварийная ситуация, то и объявления не было. Что в этом удивительного?... После 30 января никаких аварийных работ по данному адресу не проводилось, значит, все в порядке», - заключила диспетчер Аварийной службы.