«Даугавпилс» обыграл «Витис»5

«Даугавпилс» обыграл «Витис»

Футбольный клуб «Даугавпилс» провел вторую контрольную игру против традиционного соперника вильнюсского «Витиса» и одержал победу –3:1.

Игра проходила в рамках турнира Snaige Cup. Правда, основная команда на турнире проведет всего один матч, а остальные сыграет молодежная команда U-18.

В начале матча даугавпилчане полностью контролировали ход встречи и добились успеха на 19-й минуте. После подачи углового Андреем Ковалевым гол забил Акинтола. Литовцы мяч отыграли в контратаке. Но на последних минутах встречи, после многоходовки, Оффор снова вывел вперед «Даугавпилс».

В перерыве главный тренер «Даугавпилса» Александр Горшков сделал ряд замен, но на общую картину на поле это никак не повлияло. Третий гол на счету 16-летнего Никлавса Конрада Скринды. В конце матча даугавпилчане могли еще больше увеличить свое превосходство, но не использовали ряд отменных моментов.