Астрологический прогноз с 10 по 16 февраля 2020 года2

Астрологический прогноз с 10 по 16 февраля 2020 года
Всю эту неделю Луна в стадии убывания. В первые два дня недели ночное светило проходит по созвездию Девы, в этот период наведите порядок в доме и своих мыслях. Избавляйтесь от ненужного.

Среда-четверг – Луна в знаке Весов – благоприятное время для новых знакомств.

 

ОВЕН

 

В целом хорошая неделя. Улучшится финансовое положение. Решаются бытовые вопросы. Деловые партнеры и домочадцы довольны. Кому-то из Овнов захочется разнообразить любовную сферу, а значит, надо наряжаться и выходить в свет, посещать мероприятия. Звезды дают положительный прогноз на романтику.

 

ТЕЛЕЦ

 

Все складывается так, как вам мечталось. С делами полный порядок. Высвечиваются неплохие перспективы в отношении карьеры. Но стоит задуматься о курсах повышения квалификации. Если решитесь на новый проект, посоветуйтесь с осведомленным человеком.

 

В любви все на нужной высоте.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Настигает лень, нежелание вкладываться в работу. Однако надо собраться, ведь для вас начальство приготовило заманчивые предложения.

Неделя потребует внимательного отношения к окружающим, не стоит делиться планами со всеми, ограничьтесь в этом смысле проверенными друзьями.

 

В любви активная фаза. Кому поклонники, кому поклонницы… Все страстно атакуют.

 

РАК

 

Неделя богата на незабываемые впечатления. Однако не стоит терять голову. Много разнообразных дел. В это время можно поменять работу или профессию. Но заручитесь достоверной информацией прежде чем что-то предпринять.

 

Какие-то сложности возможны в сфере финансов. При этом деньги скорее есть, чем их нет.

 

В любви для вас горит зеленый свет. Получая комплименты, не забывайте поправлять корону.

 

ЛЕВ

 

Поддержка звезд в любых начинаниях. Полезно больше бывать на людях, набираться информации, чтобы использовать ее в нужном русле.

Появится шанс наладить отношения с некоторыми сослуживцами.

 

На любовном небосклоне все прекрасно, вы очаровательны для поклонников.

 

ДЕВА

 

На этой неделе Вас отличает смелость и решительность в действиях.

 

Финансовая ситуация радует, но хвастаться достатком не надо. Правильнее вложить средства в надежное предприятие. Внимания потребует партнер по браку или романтическим отношениям. Почему бы не сходить вместе в кафе, бассейн или кино? Тем более, что выходные для этого и предназначены.

 

ВЕСЫ

 

Похоже, что ваша боязнь куда-нибудь опоздать переросла в хроническую. А в итоге Вы справляетесь с делами раньше, чем другие. Позвольте себе передохнуть, сделать антракт, в том числе с романтическим акцентом.

 

Неделя подарит встречи с друзьями, и предложения, полученные от них, заинтересуют возможностью подработок.

 

Пройдитесь по магазинам, гардероб настоятельно требует обновок.

 

СКОРПИОН

 

Готовность соревноваться и одерживать победы в самой трудной борьбе.

 

В профессиональной сфере конкуренты остались позади. Секрет Вашего успеха пытаются разгадать коллеги по работе. Но удивительную трудоспособность Скорпионов могут использовать в корыстных целях или навязать дела тех, кто не справляется.

 

Позитивные перемены в любовной сфере, количество поклонников растет. Звезды советуют проявлять осторожность и разборчивость.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Работа и занятия приносят удовольствие. Начальство не торопит, коллеги завидуют вашему умению составлять перспективные планы и схемы.

Можно потребовать повышения зарплаты, при этом не исключено, что вам пойдут навстречу.

 

В любви все замечательно.

 

Семейная жизнь на этой неделе радует, родственники стараются угодить.

 

КОЗЕРОГ

 

На этой неделе Вашим творческим задумкам позавидуют многие. Однако не спешите делиться подробностями, благоразумней проявить осторожность в словах и действиях. В ином случае ваши идеи могут позаимствовать и присвоить другие – сослуживцы не дремлют.

 

Избегайте рутинной работы.

 

Находите время для общения с близкими, друзьями или хорошими приятелями. Пора расслабиться в разумных пределах, хотя бы в выходные.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Надо поверить в собственные силы. Удача благоволит целеустремленным.

Не стоит обращать внимание на психологическую обстановку в коллективе, люди нервничают потому, что хотят быстрей закончить дела.

 

Водолеи – трудяги, но и про личную жизнь забывать не стоит. Уделите внимание семье и близким людям. Устройте им праздник!

 

РЫБЫ

 

На этой неделе Вы сможете воплотить многие идеи, даже казавшиеся фантастическими. Рыбы почувствуют, что их ценят и уважают.

Понадобится довести до конца начатые дела, не отвлекаясь на второстепенное.

 

Дни чрезмерной коммуникабельности, когда Рыбы могут с интересом общаться как с деловыми партнерами, так и с прохожими на улице.

Не раздавайте обещаний всем и каждому. Готовьтесь к тому, что в выходные вас позовут в гости родственники.