Регистрация на программу трудоустройства для 13-14-летних начнется 29 февраля

Регистрация на программу трудоустройства для 13-14-летних начнется 29 февраля

Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы напоминает: 29 февраля в 11:00 начнется электронная регистрация для молодежи от 13 до 14 лет на летнюю работу 2020 года.

Регистрация пройдет на сайте Молодежного отдела  и продлится до 6 марта.

 

Уже заранее будет доступна анкета для подачи заявки, с которой Вы сможете ознакомиться на сайте Молодежного отдела. В день регистрации в 11:00 обязательно нужно будет обновить страницу, чтобы внизу под анкетой появилась кнопка ОТПРАВИТЬ.

 

Информация, которую нужно знать, подавая заявку:

 

1. Регистрация доступна только для молодежи, место жительство которых задекларировано в Даугавпилсе.

2. Участникам программы трудоустройства для молодежи 13-14 лет на момент первого рабочего дня должно быть не меньше чем 13 лет и не больше чем 14 лет (включительно).

3. Заполняя анкету, нужно уделить особое внимание личным данным (имя, фамилия, персональный код). Если будут допущены ошибки, заявка будет отклонена.

4. Заполнить анкету можно только на латышском языке!

 

Тех, у кого не будет доступа к компьютеру или интернету, мы будем ждать в Молодежном отделе Даугавпилсской городской думы (ул. Саулес 5а) 29 февраля с 11:00 до 12:30. Мы обеспечим Вам доступ к компьютеру и Вы сами сможете зарегистрироваться в системе программы трудоустройства для молодежи.

 

Регистрация в Молодежном отделе преимущества не дает!

 

В своих школах смогут работать 412 учеников с 13 до 14 лет. Места в школах распределены следующим образом: