Поймай свадебный букет в Даугавпилсе!

Поймай свадебный букет в Даугавпилсе!
25 февраля в 17.00 приглашаем всех незамужних дам на площадь Виенибас в Даугавпилсе для участия в розыгрыше свадебного букета, чтобы выяснить, у кого будет шанс стать следующей невестой.

В конце Месяца любви мы отдаем нашу подругу Светлану в любящие руки жениха Антона. Чтобы сделать день свадьбы еще более особенным и запоминающимся, мы хотим привлечь также жителей Даугавпилса и гостей города.

 

Свадебный букет – один из важных и символичных свадебных аксессуаров. Он олицетворяет собой различные верования и ритуалы. Один из самых распространенных – бросать букет невесты незамужним женщинам, чтобы узнать, кто станет следующей невестой. Традиция уходит корнями в Америку, но также приобрела широкую популярность по всей Европе.

 

На этот раз мы решили нарушить свадебную традицию и позволить невесте бросить букет, не дожидаясь полуночи. Чтобы сделать день свадьбы незабываемым приключением, позвольте нашей подруге Светлане разделить радость не только c гостями свадьбы, но и со всем городом.

 

Мы приглашаем каждую даму проверить свою ловкость и попытаться поймать свадебный букет 25 февраля в 17.00 на площади Виенибас в Даугавпилсе.