Winter Cup 2020: юные даугавпилчанки завоевали четыре медали

Юные даугавпилсские гимнастки приняли участие в турнире Winter Cup 2020, который прошел в Литве. Всего в соревнованиях участвовало около 200 спортсменок из Литвы, России, Германии, Великобритании, Ирландии и Латвии. Даугавпилсские спортсменки завоевали четыре награды.

В возрастной группе U-7 победительницей стала Николь Сергеевич, а в группе U-13 золото досталось Даниэлле Вайдере. Серебряную медаль завоевала Тельма Ханзена, а Амалия Боруне осталась на третьем месте.

В шаге от подиума остались Оливия Самуйлова и Доминика Кустова. Также от Даугавпилса в соревнованиях участвовали Дарья Голубева, Анастасия Корсакова и Яна Куранова.

Судейская коллегия номинировала Дарью Голубеву и Николь Сергеевич «Мисс Надеждами».

К соревнованиям спортсменок подготовила Анастасия Самсонова.