Астрологический прогноз с 24 февраля по 1 марта 2020 г.

Астрологический прогноз с 24 февраля по 1 марта 2020 г.
Впереди последние шесть дней зимы. Звезды и планеты в основном обещают гармонию, что должно сказаться на нашем настроении и удаче в делах.

ОВЕН

 

В первой половине недели находите время для одиночества. Похоже, это будет единственный способ справиться с недавно нахлынувшими событиями.

Для обретения духовной гармонии лучше не становиться слишком занятыми. Чаще занимайте созерцательную позицию, проблемы решайте в порядке их поступления.

 

Во второй половине недели могут произойти перемены в карьере, мысли о смене работы. Причина в увеличении давления со стороны начальства. Однако исполнительные и дисциплинированные Овны вполне могут приспособиться к рабочим сюжетам и укрепить свое служебное положение.

 

ТЕЛЕЦ

 

В первые дни недели Тельцы могут получить информацию, которая положительно скажется на их планах. Период хорош для общения с друзьями. Представители этого знака с легкостью примут участие в каком-то коллективном процессе. Не исключены виртуальные романтические знакомства.

 

Вторая половина недели чревата осложнениями в задуманном, разного рода конфликтами. Старайтесь не вмешиваться в споры.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Вы знаете, куда двигаться и как исправить допущенные ошибки. Неделя – хорошее время для редакции планов. Позитивные изменения могут произойти в карьере, в отношениях с влиятельным человеком. Для достижения своих целей понадобится несколько изменить образ жизни.

Вторая половина недели потребует внимательности в финансовых вопросах, при совершении крупных покупок.

 

РАК

 

В семейных отношениях царит гармония, обязанности четко распределены, морально-нравственные основы брака укрепляются.

 

Это время подойдет для путешествий с любимым человеком. Однако вся эта описанная идиллия относится к первой половине недели. Тогда как во второй ее половине возрастает нестабильность. Не стоит чрезмерно драматизировать отношения. Вы почувствуете, что обстоятельства против вас. Сумеете сдержать эмоции, все наладится, и ваша семейная лодка не разобьется.

 

ЛЕВ

 

Используйте это время для борьбы с привычками, которые мешают вашему успеху в жизни. В эти дни легче избавиться от вредных пристрастий. Меняйте вредные привычки на здоровые! Почему бы не возобновить утренние пробежки или водные процедуры перед сном?

 

Не стоит браться за несколько дел одновременно, действуйте последовательно.

 

ДЕВА

 

Позитивные изменения в личной жизни. Важным фактором в укреплении брака становятся дети.

 

Этот же период благоприятен для влюбленных, у которых давние отношения. Можно планировать свадьбу или вступать в брак.

 

Вы также можете оказаться в числе приглашенных на специальное мероприятие.

 

Вторая половина недели наполнена чрезмерными эмоциями, трудно сдерживать свои желания. Придется контролировать себя, в ином случае Девы все испортят. Звезды также советуют не увлекаться безосновательно мечтами и фантазиями. Избегайте казино.

 

ВЕСЫ


Первая половина недели позовет начать диету, работу над омоложением организма. Такой осмысленный подход позволит почувствовать себя более комфортно.

 

Приносит радость забота о близких. Но гармоничные отношения поддерживать трудно, ссоры и разногласия не исключаются. Главное – не допустить обострения ситуации. Проявлять сдержанность и терпимость.

 

В эти дни крайне нежелательно затевать ремонт в доме.

 

СКОРПИОН

 

В первой половине недели масса приятных моментов. Особенно у влюбленных: встречи, сюрпризы, признания в любви. Ваши романтические отношения укрепляются.

 

Одинокие Скорпионы могут встретить свою продолжительную историю любви.

 

Время (первая половина недели) отлично подходит для общения с детьми. Можно открыть в себе талант учителя.

 

Вторая половина недели несет напряженность и конфликтность. Необходима внимательность на дорогах.

 

В эти дни лучше не заводить новые знакомства.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Проявите себя в дизайне дома. Любые вносимые вами изменения в этот период, будут приносить большое удовольствие в течение длительного времени. Кроме того, вы сможете рационально вложить свои деньги в ремонт недвижимости.

 

Постарайтесь не быть вовлеченными в финансовые мошенничества. В эти дни проявляется ваша склонность к неожиданным и спонтанным решениям, которые могут оказаться безрассудными. Возможны повреждения бытового или компьютерного оборудования.

 

КОЗЕРОГ

 

Есть шанс в значительной степени гармонизировать свои отношения с окружающими. Ваш принципиальный и в то же время дружелюбный стиль общения вызовет уважение и симпатию. Помимо этого, Козероги будут успешны в обучении и путешествиях. Смело заводите новые знакомства.

 

Вторая половина недели принесет перемены, в том числе нежелательные. Вы не склонны принимать любые ограничения вашей свободы. Нежелание заниматься выполнением своих обязательств может отрицательно сказаться на отношениях с близкими. Благоразумней находить компромисс.

 

ВОДОЛЕЙ

 

В первые дни недели ощущается необходимость побыть наедине с собой.

 

Хорошее время для увеличения дохода. Вам сейчас под силу решение многих практических вопросов. Тайная дипломатия – в помощь. Успех в духовных практиках. Период благоприятен для покупки качественных личных вещей.

 

Вторая половина недели потребует воздержания от неформальных действий, особенно в том случае, если это связывается с нарушением закона – тайное окажется явным.

 

Дамам этого знака надо быть осторожными при контактах с незнакомыми людьми.

 

И осторожнее на дорогах!

 

РЫБЫ

 

Потребует реализации ваше эстетическое чувство. Желание внести изменение в свой имидж. Дерзайте: лицо, тело, одежда – все к вашим услугам!

Возможность активизировать дружеские отношения. Могут пригласить на праздничное мероприятие в первой половине недели.

 

Вторая половина семидневки не столь благоприятна в финансовом плане, захочется экономить.