Астрологический прогноз с 2 по 8 марта

Астрологический прогноз с 2 по 8 марта
Период под вибрациями растущей Луны. Не откладывайте новые дела в долгий ящик – приступайте к их реализации незамедлительно.

ОВЕН

 

Полезно обратить внимание на повседневные дела. Если намечаются важные переговоры с бизнес-партнерами, астрологи рекомендуют перенести их на более подходящее время. А вот с помощью друзьям и близким медлить нельзя! Период переосмысления.

 

ТЕЛЕЦ

 

У представителей этого знака неделя радостей и тревог. Резкий поворот делает личная жизнь. Ваше обаяние магнитом притягивает к себе представителей (представительниц) противоположного пола. Красочных впечатлений добавляют встречи, прогулки, приятные сюрпризы.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Неделя-труженица. Не стоит торопиться с принятием каких-то важных решений. Есть вероятность, что руководство изменит стратегию, и ваши идеи станут неактуальными. Возможно денежное поступление, к примеру, вам вернут долг, либо более щедро вознаградят за какие-то услуги.

 

РАК

 

Семья требует повышенного внимания. Наилучшая стратегия – здоровый прагматизм и целеустремленность. Предстоит включиться в решение бытовых вопросов. В конце недели обратите внимание на состояние своего здоровья, постарайтесь как следует отдохнуть и главное – выспаться.

 

ЛЕВ

 

Не исключено желание ввязаться в любовную авантюру. Благоразумнее сдерживать такие порывы, тем более, что у вас есть те, кому вы с радостью отдаете свою любовь и заботу. Тогда стоит ли рисковать ради сиюминутной прихоти? Вместо того, чтобы наживать себе проблемы, освойте новый вид деятельности, или займитесь спортом – весна на пороге.

 

ДЕВА

 

Отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Авторитаризм – плохой помощник – в конце концов, каждый имеет право на собственную точку зрения.

 

Порой надо проявить гибкость и дипломатию. Семейная жизнь состоит из компромиссов, на которые благоразумнее пойти во избежание бурных конфликтов.

 

ВЕСЫ

 

Среди коллег вас кто-то явно недолюбливает, отсюда и действующие на нервы интриги. Вычислить злопыхателя можно, сопоставляя факты. К тому же у вас есть родные и настоящие друзья. Так почему бы не обратиться к ним за помощью, особенно если на кону ваша репутация.

 

СКОРПИОН

 

Задействуйте свою интуицию, она порой дает хорошие подсказки, как поступить в той или иной ситуации. Правильно оценивайте свои силы и возможности.

 

Появится шанс подработать.

 

В личной жизни царит гармония.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Для тех, кто в ссоре, настало время помириться, наладить отношения. Причем инициатива в этом плане должна исходить от Вас! Лучшие дни для примирения – вторник и среда. Кроме того, на этой неделе надо найти время для того, чтобы распланировать свой бюджет.

 

КОЗЕРОГ

 

В начале недели в двери могут постучаться гости. Однако вы и сами можете неожиданно для себя оказаться в гостях, и тогда судьба подарит знакомство, которое окажется судьбоносным. Предупрежден – значит вооружен. Т.е. пора заняться своей внешностью, если не хотите предстать в непрезентабельном виде. К тому же скоро 8 Марта!

 

ВОДОЛЕЙ

 

Эту неделю Водолеи посвятят решению финансовых вопросов. Возможен дельный совет, который скорректирует ваше мнение по интересующей теме. Не рекомендуется приобретать что-то импульсивно, советуйтесь с близкими людьми.

 

РЫБЫ

 

Первые дни марта сулят радость. Все складывается наилучшим для вас образом – общение, работа и любовь. И, конечно, на Рыб посыплются подарки, ведь наступил их месяц! В конце недели возможны финансовые поступления.