Подготовим особые предложения для участников полумарафона Skrien Latvija!1

Подготовим особые предложения для участников полумарафона Skrien Latvija!
25 апреля 2020 года в Даугавпилсе уже в четвертый раз пройдет этап полумарафона Skrien Latvija. В этом году, как и в предыдущие, в забеге участие примут как местные спортсмены, так и бегуны из других городов Латвии и соседних стран.

Skrien Latvija в сотрудничестве с Даугавпилсским туристическим информационным центром приглашает представителей туристических объектов, ресторанов, кафе и других предприятий поддержать полумарафон и просит подготовить особые предложения для его участников.

 

Бегуны смогут воспользоваться особыми предложениями, предъявив при этом карту участника. Предложения могут быть разными – скидка, особенный напиток, блюдо либо какой-то другой бонус. Представители услуг, в свою очередь, взамен получат рекламу своих учреждений.

 

Желательно, чтобы предложение было в силе с 24 по 26 апреля 2020 года (включительно). Текст предложения просим прислать на эл. почту turisms@daugavpils.lv до 16 марта 2020 года.

 

Дополнительную информацию можно получить в Даугавпилсском туристическом информационном центре по тел. +37165422818, +37126444810 или эл. почте turisms@daugavpils.lv.

 

Приглашаем откликнуться на предложение о сотрудничестве и доказать, что Даугавпилс является привлекательным, спортивным и сплоченным городом!