Даугавпилс приглашает на ресторанную декаду1

Даугавпилс приглашает на ресторанную декаду

 

С 10-го по 20-ое марта рестораны и кафе Даугавпилса приглашают насладиться особыми предложениями VIII Ресторанной декады в Даугавпилсе. 

Весна – это время, которое все ждут с нетерпением. Приход весны привносит большие изменения в природу и в жизнь человека. В блюдах участников Весенней декады гурманов доминируют яркие краски и весенние акценты.

 

Участниками Весенней декады гурманов являются рестораны и кафе Даугавпилса и Даугавпилсского края. Рестораны ART HUB и IRISH DUBLIN PUB, гастробар Vēsma, ресторан Plaza, Orange Bowling & Pica Да!, ресторан мексиканской кухни Tex Mex, а также ресторан Sventes muiža приглашают отведать новые блюда, которых еще не было в меню.

 

Все желающие могут ознакомиться с новыми предложениями блюд в электронной версии буклета «Весенняя декада гурманов в Даугавпилсе. 10-20 марта». В буклете можно найти информацию о крупнейших культурных мероприятиях, которые состоятся в Даугавпилсе в период декады гурманов.

 

Электронная версия буклета доступна на сайтах организаторов мероприятия и в социальных сетях, а также на visitdaugavpils.lv и daugavpils.lv.

 

Цель проведения декады гурманов заключается в том, чтобы повысить у людей желание наслаждаться пищей вне дома и знакомиться с разнообразными кухнями. Организатором декады гурманов является союз предпринимателей HORECA SADARBENCE – сотрудничество в условиях конкуренции. Весеннюю декаду гурманов в Даугавпилсе поддерживает Даугавпилсская городская дума и Туристический информационный центр Даугавпилса.

 

Приятного аппетита!