Астрологический прогноз с 16 по 22 марта1

Астрологический прогноз с 16 по 22 марта
Неделя для всех знаков Зодиака обещает быть интересной и богатой на сюрпризы.

ОВЕН

 

Будьте активны и настойчивы в преследовании целей. Важно защитить свои интересы. Излишняя снисходительность и толерантность могут быть восприняты окружающими как проявление вашей слабохарактерности. Атакуйте!

 

Дерзайте, но если захочется рискнуть, то разумно.

 

Для достижения состояния духовной гармонии и равновесия необходимы комфортная обстановка и спокойствие.

 

ТЕЛЕЦ

 

Ожидайте приключения и интересного общения с друзьями, роль которых возрастает. Возможна встреча (знакомство) с человеком, способным стать хорошим другом.

 

Могут произойти изменения со знаком плюс в сфере супружеских отношений. На горизонте высвечиваются некие привлекательные перспективы. К примеру, получите подарок, о котором давно мечтали.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Представители этого знака получат возможность преодолеть ограничения и добиться большей свободы поведения. Возрастает потребность в поддержке близкого родственника.

 

Неделя решения загадок, поисков ответов. Вы сможете приоткрыть завесу тайны.

 

Время также подходит для отказа от вредных привычек, корректирования своего распорядка дня, занятий спортом.

 

РАК

 

Возрастает роль любви и нежности в партнерских отношениях.

 

Одиноким Ракам будет полезно принять участие в каком-нибудь мероприятии. Вполне вероятно знакомство с представителем противоположного пола, которое обещает стать многообещающим.

 

Что касается Раков семейных, то им лучше передать инициативу партнеру, так для отношений спокойнее.

 

Много дружеского общения на форумах, в соцсетях.

 

ЛЕВ

 

Вы в отличной форме! Повышается уровень производительности, задачи, поставленные в семье и на работе, выполняются, что способствует хорошему настроению и самочувствию.

 

Неделя, однако, зовет переключиться на здоровый образ жизни, правильное питание.

 

ДЕВА

 

В эти семь дней Девы переживут творческий подъем. К тому же у Вас хватит энергии, чтобы подтянуть себя в сфере спорта.

 

Одинокие представители этого знака увлекутся ярким романтическим знакомством, которое может произойти во время поездки. Однако эти отношения долго не проживут, каждый в итоге пойдет своим путем.

 

Вторая половина недели благоприятствует примирению с супругом (супругой), в котором Вы разглядите новые положительные качества.

 

ВЕСЫ

 

Наступает время улучшения жилищных условий. Вы с выгодой приобретете бытовую технику, такую как посудомоечная машина, пылесос или стиральная машина.

 

Подходящее время для медицинского осмотра, уточнения диагноза и лечения, которое пойдет на пользу организму.

 

Некоторые Весы приобретут домашнее животное.

 

СКОРПИОН

 

Усиливаются дружеские контакты. Неделя может позвать в путешествие, скорей всего – за рулем автомобиля. Возможны поездки в сельскую местность.

 

Благоприятный период для реализации собственного интеллектуального потенциала.

 

Конец недели отмечен гармонией в любовных отношениях, возникнет желание сделать друг другу что-то приятное. Подумайте, что бы это могло быть?..

 

СТРЕЛЕЦ

 

Возрастает Ваш энергетический потенциал. Есть намерение укрепить свое физическое состояние, хорошенько поработать над фигурой. Полезны духовные практики.

 

Проблемы в быту, семье в этот позитивный для Вас период решаются без напряжения. Не боритесь с желанием освободить свой дом от накопившихся ненужных вещей. Оно – верное!

 

КОЗЕРОГ

 

Направление – на самосовершенствование, как физическое, так и духовное. Одним словом, в человеке все должно быть прекрасно. А значит, без систематических занятий не обойтись. Вспоминайте адрес ближайшего тренажерного зала и библиотеки. Все это повысит вашу уверенность в собственных силах.

 

Влюбленные Козероги в конце недели захотят удивить близких приятными сюрпризами.

 

Неделя сулит поездки, знакомства и каскад впечатлений. Смотрите на все с оптимизмом!

 

ВОДОЛЕЙ

 

Захочется втянуться в нечто загадочное. При этом расследование обещает успех. Есть вероятность получить информацию о неких важных событиях. В ходе выяснения секретов Вы способны предстать тонким дипломатом, проявить находчивость.

 

К пятнице возможно увеличение финансов, приобретение вещи, которую давно хотелось иметь. Время благоприятствует покупкам декора для интерьера.

 

РЫБЫ

 

Неделя обещает стать яркой и интересной. Рыбы могут свести знакомство с новыми людьми и от души повеселиться. Активизируются ваши контакты. Есть вероятность, что Вас пригласят присоединиться к определенной группе единомышленников. В эти дни предстоит общаться с людьми, которые разделяют ваши мечты и идеи. Укрепляется ваша уверенность. Возможно, что в этот период осуществится заветная мечта.