Муниципальные предприятия прекращают прием посетителей (ВИДЕО)1

В связи с объявленной в Латвии чрезвычайной ситуацией, вызванной эпидемией Covid-19, Предприятие жилищно-коммунальное хозяйство сообщило о временном прекращении приема посетителей.

На данный момент отменены все приемы специалистов предприятия.

 

Получить всю необходимую информации можно, позвонив по телефонам 654-07284, 654-07286, 654-07287, а также написав на единую электронную почту pasts@ddzksu.lv.

 

Предприятие Daugavpils ūdens также приостанавливает прием клиентов в очном режиме. Ограничения относятся к посещению Центра обслуживания клиентов, технического отдела, а также к личному приему специалистами и руководством предприятия. В этот период жителям предлагается максимально использовать возможности электронного обслуживания на порталах latvija.lv, daugavpils.lv и daugavpils.udens.lv.

 

До окончания режима чрезвычайной ситуации касса Daugavpils ūdens также будет закрыта. Заплатить за полученные услуги можно через интернет-банк.

 

Если в этот период клиент не сможет по объективным причинам произвести оплату, счета за предоставленные Daugavpils ūdens услуги можно будет оплатить до конца апреля. Штрафные санкции при этом применяться не будут. Этот порядок касается также коммунальных платежей муниципальных предприятий ПЖКХ и Daugavpils siltumtīkli.