Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 марта1

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 марта
Совет от астрологов – правильно расставлять жизненные приоритеты. Особенно при продвижении по карьерной лестнице.

ОВЕН

 

Перспективы для развития есть всегда. Не ищите причины для лени, способы уменьшить объем работы. Сейчас вам необходимо взять на себя максимально возможные нагрузки. Остальные сферы жизни подождут до конца марта.

 

ТЕЛЕЦ

 

На протяжении всей недели мирное течение жизни будут нарушать редкие просьбы близких, так что вы не потратите много сил. Однако существует искушение поддаться лени, это повысит риск упустить наметившийся важный момент. Взбодриться помогут занятия спортом.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

На вашем горизонте удача. Близнецам везет в любви и карьере. Потраченные силы и время вернутся в большем размере. Однако желанной награды удостоятся не все – судьба требует порвать с прошлым, только в этом случае откроются новые возможности.

 

РАК


На этой неделе представители знака Раков переживут целый ряд эмоционально щекотливых моментов. Кроме того, заставит понервничать окружающая обстановка. Однако унывать не стоит – до панических настроений не дойдет.

 

ЛЕВ

 

Львы проявят свою природную хитрость и смекалку для достижения целей, что пойдет на пользу проекту, в котором без этих качеств просто не обойтись.

 

ДЕВА

 

Девам надо быть немного смелее в словах и поступках, иначе окружающие начнут пользоваться вашим простодушием. Не бойтесь отказывать, выражать собственное мнение по тем или иным вопросам. Судьба может сделать позитивный поворот только в том случае, если вы продемонстрируете большую уверенность.

 

ВЕСЫ

 

Ваша вторая половинка не впервые озадачит своим непредсказуемым поведением. Весам такое принять непросто. Возможно, настало время добавить романтики в отношения, к примеру – позаботиться о романтическом вечере. Тогда все станет понятней.

 

СТРЕЛЕЦ

 

У Стрельцов не всегда получается объяснить окружающим мотивы своего поведения. На этой неделе вы в очередной раз столкнетесь с недопониманием, понадобится быстро находить выход из ситуации. Попытайтесь сосредоточиться и избежать конфуза.

 

СКОРПИОН

 

Даже в самой обычной ситуации могут возникнуть подводные камни, которые Скорпион не всегда заметит. Не отвергайте советов родных, какие бы цели вы не преследовали. Особой внимательности потребуют понедельник и четверг.

 

КОЗЕРОГ

 

Собственные желания могут завести Козерога в ситуацию, которая станет поучительной. Извлеките для себя ценный урок, дабы в будущем избежать подобного.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Совет – не отстраняться от своей романтической натуры, а попытаться сделать реальностью одну из фантазий. В минусе не останетесь!

 

РЫБЫ

 

Неделя пройдет на удивление ровно и спокойно. Появится возможность отстраниться от суеты и новостей, бессмысленных споров и доказательств. В противовес этому ваш эмоциональный фон погружается в приятную расслабляющую атмосферу.