Астрологический прогноз с 30 марта по 5 апреля 2020 года

Астрологический прогноз с 30 марта по 5 апреля 2020 года
Период отмечен растущей Луной. Остерегайтесь давать волю вредным привычкам. Одеваться следует по погоде. Лучший способ избежать многих проблем – чистоплотность и здоровый образ жизни.

ОВЕН

 

Совет от астрологов – быть осторожней, это касается введения в жизнь ранее незнакомых методов и вещей. Творческий подход не повредит, если Вы полностью уверены в своем деле. В ином случае – удовлетворитесь уже наезженной колеей.

 

ТЕЛЕЦ

 

Большую часть вашего времени сейчас занимает любовь или стремление ее обрести. Такая активность может нарушить рабочий ритм. Сосредоточенность, внимательность к мелочам и дисциплина – вот три кита, необходимых Тельцам для закрепления своего служебного положения.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Вам надоело бездельничать? Не печальтесь – подвернется интересное хобби. Новое увлечение поможет Близнецам приятно провести время и позабыть о негативе. Этот период может стать вполне сносным, если Вы позволите себе расслабиться, поразмыслите, что может привнести удовольствие.

 

РАК

 

Боретесь за первое место под солнцем? Тогда придется пойти на небольшие, но неприятные для вашего эго уступки. Притушите гордыню. Если найдете возможность компромисса с оппонентом – извлечете определенную выгоду.

 

ЛЕВ

 

Львы в эти семь дней могут рисковать – поддержка планет гарантирована! Период способствует активному общению, узнаванию нового.

Поступление важной информации. Нормализуется и общение с коллегами, которые вас недолюбливали. Вы становитесь привлекательны и харизматичны. Неделя, когда противостоять обаянию Львов очень непросто.

 

ДЕВЫ

 

Вы решительны и динамичны. Планеты советуют продолжать в том же духе. Только рисковать сейчас не стоит, никаких авантюр! С деньгами порядок, можно вложить часть средств в дело, обещающее принести прибыль.

 

В вашем внимании и заботе нуждаются любимые люди, не отказывайте им в этом.

 

ВЕСЫ

 

Неделя эффективных и целенаправленных действий. В то же время хватает переживаний на тему: успею ли я, смогу ли я? Много проектов, задумок.

Найдите часок, чтобы подышать свежим воздухом в лесу или парке.

 

Может быть, не стоит хвататься за любые подработки? А то от личных отношений мало что останется. Кто-то давно ждет вашего звонка.

 

СКОРПИОН

 

Вы нацелены на победу. Соперники остались позади, коллеги завистливо вздыхают, ведь вам, а не им руководство пообещало самую большую премию.

 

Умейте сказать твердое «нет», не стоит закрывать глаза на явную наглость и чью-то лень.

 

Середина недели позовет на природу. У Скорпионов сегодня масса поклонников.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Вы погружаетесь в свои профессиональные обязанности с большим удовольствием, чем вызываете недоумение коллег. Зато ваше боевое настроение разделяет начальник. Хороший момент, чтобы просить прибавки к зарплате, в конце концов, вы это заслужили.

 

В любви царит атмосфера полного взаимопонимания и доверия, когда на «небе» ни облачка! Можно ожидать приятных сюрпризов.

 

Семейные люди будут купаться в любви и внимании родных.

 

КОЗЕРОГ

 

Козероги удивлены своим творческим потенциалом. В голове зреет масса идей и способов их реализации. Однако не надо благодушно делиться своими планами с окружающими.

 

Старайтесь внести креатив в любую деятельность, тогда даже самый скучный отчет предстанет увлекательным произведением.

 

Пора поинтересоваться жизнью давних друзей. Помните: старый друг лучше новых двух.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Больше веры в себя, если рассчитываете на удачу в каком-либо деле! Настойчивость сдвигает горы. Гоните прочь депрессию.

Вас знают как трудолюбивого и ответственного работника, потому никаких авралов не наблюдается.

 

К недостаткам недели можно отнести недовольство родных по поводу вашего перманентного отсутствия дома. Пожалейте близких – они волнуются. На выходных организуйте роскошный семейный обед – это оценят!

 

РЫБЫ

 

Рыбы на этой неделе полны идей и предложений. Однако не стоит слишком явно демонстрировать свои творческие способности, окружающих это может раздражать. Лучше спокойно действуйте. Начатое доводите до конца. Главное – дисциплина и ответственность.

 

В первую половину недели проявится большая тяга к общению, что обернется новыми знакомствами. Подобное дружелюбие будет на руку поклонникам, которые постараются заполучить ваше внимание целиком.

 

Суббота и воскресенье – для родственников. Ждите гостей.