Масса ярких впечатлений и ценные призы: участвуйте в конкурсе «Я у руля»7

Масса ярких впечатлений и ценные призы: участвуйте в конкурсе «Я у руля»

Сейчас непростое положение наблюдается не только в нашей стране – во всем мире! Мы - команда Mediastrim, - работая, соблюдаем все меры предосторожности, советуя и вам поступать так же, во избежание заражения.

Как известно, сегодня все школьники перешли на дистанционное обучение. И поэтому мы решили организовать конкурс для всей семьи под названием «Я у руля»!!!

 

Поколение Z! Практически у каждого из вас есть необходимые для участия в конкурсе телефонs с камерой. Предлагаем вашим детям с вашей помощью создать собственный продукт! Это может быть самодельная игрушка или вкусные пирожные, классный мейкап для мамы или сшитый для папы галстук… Просто подключите свою фантазию и действуйте!

 

Снимите рекламный ролик продолжительностью до 30 секунд! Все видеоролики мы опубликуем на нашей странице Facebook и Instagram. А в апреле путем голосования выберем самый креативный и интересный!

 

Вас ждут очень приятные призы:

  • съёмка минутного профессионального видео для всей семьи,
  • фотосессия от нашего фотографа Лауры Рудко,
  • полгода бесплатного интернета от компании Dautkom,
  • крутые майки от Zebra print,
  • а также консультация по подбору белья и белье от Stylistic showroom!!!

Вы получите массу впечатлений и ярких эмоций! А вашу рекламу увидят тысячи людей! Попробуй! Мы уверены - все получится! Проведём карантин с пользой!

 

Спонсоры конкурса:

 

#поддержимместных

 

Присылайте свои работы на reklama@grani.lvУчаствуйте, получайте призы и просто доброе и хорошее настроение!