Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин6

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Замечательный примерно полуторагодовалый ротвейлер, о котором Грани.LV писали на прошлой неделе, так и не дождался своего хозяина. Стало известно, что хозяин просто бросил эту замечательную собаку, которая благодаря добрым людям оказалась в приюте. Теперь мальчик надеется, что вскоре среди посетителей приюта для животных он увидит серьезного и ответственного человека, который заберет его домой и будет обеспечивать ему должный уход, неотъемлемая часть которого – активный образ жизни.

Вместе с ним надеются и ждут новых хозяев и другие животные, в чьих жилах, может, и не течет породистая кровь, но которые, тем не менее, очень умны и преданны.

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Вот этого рыжего симпатягу (возраст около 3 лет) кто-то хладнокровно выдворил за дверь своей квартиры, и кот какое-то время жил на лестничной клетке, пользуясь добротой жителей подъезда, которые его подкармливали. Но, как это всегда бывает, не все жители были в восторге от постоянного присутствия этого рыжика в подъезде, так что в итоге было принято решение о доставке кота в приют. У него спокойный нрав, и, что немаловажно, он приучен к порядку – ходит в лоток.

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Этим щенкам всего по 2,5 месяца, а они уже достигли столь внушительных размеров! Из них вырастут могущественные охранники и верные друзья.

 

 

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Эта девочка оправляется после полученной травмы. Сегодня уже чувствует себя очень хорошо, с аппетитом кушает. Сотрудники приюта описывают ее просто: "Чудо, а не собака!".

 

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Эту бело-рыжую красавицу (возраст - около 1 года) нашли в ошейнике в районе Химиков. Хозяин так и не объявился, так что ее готовы отдать в добрые руки человеку, который обретет не только ласковую собаку, но и, возможно, помощницу в охоте. Дело в том, что опытные охотники однозначно утверждают, что среди предков этой девочки явно были охотничьи породы, о чем свидетельствует ее стать.

 

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
Эта забавная девочка – настоящая хулиганка. Хоть и маленького роста, она умудряется допрыгнуть до середины высоты своего вольера! Как? Она отталкивается своими сильными лапами от стенки и "летит" посмотреть, кто пришел. Сзади она очень напоминает "француза": те же мощные лапы "колесом". А с "лица" она будто бы больше походит на стаффорда. Как бы то ни было, очень активная и обаятельная собака небольших размеров, которая непременно станет любимицей всей семьи.

 

 

Молодого ротвейлера все-таки бросил хозяин
А это – старожилы приюта. Возможно, посетители не обращают на них свой взор из-за заурядной внешности, но это – очень зря. Стоит пообщаться с этими "латгальскими дворовыми", как понимаешь: трудно найти собаку более смекалистую и чуткую, чем они.

 

 

Так что приезжайте в приют, знакомьтесь, выбирайте и находите лучших для себя друзей. Приют для животных находится на ул. Пиекрастес, 2. Телефоны для справок: 65471689, 29790219.