У сотрудника Полиции самоуправления нашли Covid-1928

У сотрудника Полиции самоуправления нашли Covid-19
Как стало известно, в числе заболевших коронавирсом даугавпилчан оказался сотрудник Полиции самоуправления, который работал дистанционно.

Сегодня эпидемиологи взяли анализы у всех работников этой структуры. До того, как станут известны результаты, максимально будут соблюдаться меры безопасности.

 

Сразу, как стало известно о заболевшем Covid-19 сотруднике, в Полиции самоуправления была перестроена вся работа – часть функций предала коллегам из Государственной полиции. При этом работа Муниципальной полиции не остановилась, они продолжают принимать вызовы и заявления, патрулировать город.

 

При необходимости контактировать с жителями, в обязательном порядке используются маски и другие средства индивидуальной защиты, соблюдается дистанция, заверил представитель структуры Андрис Дунскис.

 

«Выявлены все лица, с которыми заболевший контактировал или мог контактировать и все они находятся под наблюдением в самоизоляции», –заверил он.

 

Сейчас полицейские ждут результатов сданных анализов, и потом будет приниматься решение о том, как будет продолжать работать эта структура.