#поддержимместных: топ-6 ошибок при покупке подержанного автомобиля


Любой из нас хотел бы пересесть на автомобиль поновее, однако приобрести такую машину в автосалоне позволит себе далеко не каждый. Остается пересматривать объявления о продаже подержанных авто. При этом следует помнить, что продавцы зачастую являются перекупщиками, а их главная задача – заработать на сделке как можно больше.

Ниже приведен топ-6 ошибок, которые изрядно ударят по вашему карману, если будете неосторожны.

 

  • Скрутка пробега. Нередко автомобили в салонах и на стоянках с неоригинальным пробегом. Машина новее – цена выше. 
  • Восстановление после ДТП. Такие автомобили опасны для жизни! Их восстанавливают максимально недорого. 
  • Жесткие кредитные условия и неоправданно высокие цены. Скрытые платежи, комиссии и высокие процентные ставки, о которых вы узнаете уже после покупки и подписания договора. 
  • Замена подушек на обманки. После ДТП, чтобы не тратиться на подушки безопасности, автосалоны ставят обманки. Им не важна ваша безопасность. 
  • Обман с годом выпуска. Большинство автосалонов и перекупщиков намеренно завышают год выпуска автомобиля, чтобы завлечь покупателя. Поэтому очень важно проверять документы до покупки. 
  • Продажа автомобиля с юридическими проблемами. Кредитные, залоговые, двойники и «перебитые», с запретами и ограничением на постановку на учет.

 

ВНИМАНИЕ!

Очень важная информация!

 

Избавить свой кошелек от лишних расходов МОЖНО, если обратиться к людям, миссия которых – защитить покупателей от нечестных или неосведомленных продавцов.

 

В связи с пандемией многие компании ушли на карантин и прекратили свою работу (возможно, это и правильно). Но мы же понимаем, что наши клиенты продолжат покупать и менять автомобили. Изменился разве что рынок предложений, поэтому мы не можем позволить себе оставить вас в этот трудный период без экспертной помощи и один на один с продавцами, первоочередная задача которых – продать подороже.

 

Мы поможем выгодно продать старый автомобиль и купить новый 🤝

 

До конца апреля действует скидка на все услуги AutoScan. А для того, чтобы убедиться в нашей компетентности, мы предлагаем вам прямо сейчас записаться на абсолютно БЕСПЛАТНУЮ диагностику вашего автомобиля (количество заявок и время проведения акции – ограничены, не упустите момент).

 

Контакты: тел. 28886757, 20458492.