На Химии ПЖКХ приводит в порядок пешеходную дорожку8

На Химии ПЖКХ приводит в порядок пешеходную дорожку

Как сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса, ежегодно в бюджете ПЖКХ закладывается сумма на улучшение инфраструктуры на придомовых территориях. 

Конечно, речь не идет о сотнях тысячах. И, тем не менее, каждый год удается благоустроить определенный участок двора в разных микрорайонах города. В начале этого года было получено заявление от жителей шести многоэтажных домов в микрорайоне Химия, которые просили привести в порядок пешеходную дорожку между домами на Циалковска, 3, 5 и 7.

 

Эта территория действительно находилась в ужасном состоянии, а ею ежедневно пользовались более тысячи человек. Яма на яме. Ее даже асфальтированной можно было назвать с трудом. Член правления ПЖКХ Сергей Фридман, прояснив ситуацию и побывав на месте, подписал приказ о приведении в порядок этой дорожки. Как только позволила погода, работы начались.

 

На данный момент ведутся демонтажные работы, затем покрытие утрамбуют, подготовят полотно и установят садовые бордюры. А затем нужно дождаться асфальта от предприятия Latgales ceļdaris, чтобы завершить все работы. И если все будет хорошо, то уже к началу лета жители смогут ходить по обновленной дорожке.

 

На Химии ПЖКХ приводит в порядок пешеходную дорожку