В выходные будет пасмурно и дождливо

В выходные будет пасмурно и дождливо

В последний рабочий день в Латвии ожидается облачная погода, во многих районах временами возможны дожди. Ветер умеренный юго-западный ветер, временами скорость его порывов может достигать 15 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +9…+13 градусов.

В Даугавпилсе пятница начнется с ясного неба, однако в течение дня будут образовываться облака, которые вечером закроют все небо. Тем не менее, осадки синоптики не прогнозируют. Скорость порывов юго-западного ветра может достигать 6-12 метров в секунду. Столбики термометров не поднимутся выше отметки +12 градусов.

 

В выходные ожидается облачная с прояснениями погода, временами возможны дожди. Скорость порывов юго-западного ветра может достигать 8-16 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +9…+12 градусов.

 

По данным синоптиков, в начале следующей неделе сохранится такая же погода – будет облачно, временами дожди. Будет дуть западный порывистый ветер. Днем столбики термометров не будут подниматься выше отметки +7…+14 градусов, а по ночам местами возможны заморозки.

 

Только в конце следующей неделе ожидается теплая и солнечная погода. По последним прогнозам, воздух будет прогреваться до +15…+17 градусов.